16+
текст

Объем 601 страница

2012 год

16+

Другие версии

1 книга
Уоррен Баффетт. Танцуя к богатству!

Уоррен Баффетт. Танцуя к богатству!

текст
4,4
11 оценок
Нет в продаже

О книге

Биография всемирно известного инвестора в формате эссе, статей и историй из жизни. Уоррен Баффетт и Кэрол Лумис – колумнист Fortune и лучший друг самого автора – рассказывают о правилах ведения бизнеса, достижениях, ошибках и формировании стратегий инвестирования одного из самых влиятельных людей мира по версии журнала Forbes. «Уоррен невероятно последователен в своем видении и принципах. Его аналитика и понимание рынков не имеют себе равных. В 1996 году я написал, что не встречал никого, кто умел бы так четко оценить бизнес. И я ни на секунду не изменил свое мнение. Надеюсь, что многие, даже те, кто знает этого выдающегося лидера и филантропа, с удовольствием прочитают эту книгу. Я – точно».

За последние десять лет вышло более 10 книг об У. Баффете. Это не удивительно, поскольку легендарный инвесторов является идеальным объектом для любого писателя. В большинстве случаев авторы книг о Баффете лично с ним не были знакомы, и в своих книгах указывали информацию, которую слышали от других людей. Получается такой «испорченный телефон». Автор данной книги не относится к их числу! Кэрол Лумис лично знает Баффета несколько десятилетий и предлагает читателям получить ценную информацию о деятельности легендарного инвестора. Рекомендую эту книгу к прочтению всем, кто интересуется инвестициями на фондовом рынке!

Это третья книга о Баффете, которую прочитал. Весьма поучительно и информативно. Готовых рецептов нет, но есть правила инвестирования в акции хороших компаний. Я выписал около 50 для себя. Вообще редко найдешь книгу, в которой описан опыт профессионального становления и взглядов человека за 70 лет, которые привели его к такому невероятному успеху. Общее, что объединяет создателей великих компаний, это огромный объем времени и сил, который они затратили на развитие своих компаний. С неба ничего не падает. Рекомендую тем, кто уже имеет некоторый опыт личных проб и ошибок на фондовом рынке.

поучительная книга для тех кто интересуется в сфере инвестирование, хорошо описано почти все главы про индексные фонды, а вот для биографии это книга не подходит так как основным содержание является сбор всех информации проблемы и их решении Уоррена Баффета собрано тут…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Биография всемирно известного инвестора в формате эссе, статей и историй из жизни. Уоррен Баффетт и Кэрол Лумис – колумнист Fortune и лучший друг самого автора – рассказывают о правилах ведения бизнеса, достижениях, ошибках и формировании стратегий инвестирования одного из самых влиятельных людей мира по версии журнала Forbes.

«Уоррен невероятно последователен в своем видении и принципах. Его аналитика и понимание рынков не имеют себе равных.

В 1996 году я написал, что не встречал никого, кто умел бы так четко оценить бизнес. И я ни на секунду не изменил свое мнение. Надеюсь, что многие, даже те, кто знает этого выдающегося лидера и филантропа, с удовольствием прочитают эту книгу. Я – точно».

Книга Кэрол Дж. Лумис «Уоррен Баффетт. Танцуя к богатству!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 октября 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2012
Объем:
601 стр. 20 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-098535-7
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip