16+
текст

Объем 390 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
ПереКРЕСТок одиночества

ПереКРЕСТок одиночества

текст
4,4
99 оценок
150 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кто-то мечтает жить в праздном спокойствии успешного человека, но не я. Достигнув вершины, я то и дело мысленно возвращаюсь в прошлое, во времена, когда любая ошибка могла стоить очень дорого. Когда за любой успех приходилось платить, работать, рисковать, каждый день идти по лезвию бритвы. Сейчас это в прошлом. Спокойная, размеренная и обеспеченная жизнь – это хорошо. Но как же скучно!Я даже не догадывался, что однажды мои сокровенные желания осуществятся. И вот я оказался в странном, опасном и совершенно чужом заледеневшем мире – воздушной тюрьме, что кружится вокруг огромного ледяного Столпа. Сюда сбрасывают сотни и тысячи узников, обреченных на погибель в одиночестве. Мне предстоит коротать дни вместе с ними. Но куда важнее – выжить. Ни еды, ни крова, ни возможности даже поспать нормально – вот какое испытание приготовила для меня судьба. И как отсюда выбраться, совершенно непонятно.Вы можете купить, скачать или читать онлайн книгу Дема Михайлова «ПереКРЕСТок одиночества» в сервисе электронных и аудиокниг №1 в России и СНГ ЛитРес.

Блин, ребята, это круто! Прочитал запоем, за главного героя переживал, как за родного! Жанр, конечно, не тяжёлый, но сюжет полный драматизма. Очень неплохой язык, динамичный сюжет, почти не обременённый бытовой философией. В целом, настолько, хорошо, что впервые за пару сотен прочитанных на литресе книг захотелось написать отзыв.

Что сказать. Ново. Спорно Остро. На грани абсурда. Короче – гениально. Когда я в далеком 89 году читал Пикник на обочине, такие де чувства были. Не. Я не ровняю, пока рано. Но, действительно, круто

Книга очень понравилась. Интересный сюжет, нет затянутых описаний , давно не читала с таким удовольствием.Всем советую. Вероятно должно быть продолжение, буду ждать.

неожиданно захватило. Стало интересно, чем кончится. Концовка не разочаровала. Читается ровно, какие то неровности текста хоть и цепляют глаз, но не отвлекают.

это что-то новое в мире фантастики …очень удовлетворен первой книгой и вообще всей «замкнутой» :-) читать рекомендую всем кто устал от разнообразных космических супер героев и фантастических попаданцев с невообразимыми сундуками счастья....

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Кто-то мечтает жить в праздном спокойствии успешного человека, но не я. Достигнув вершины, я то и дело мысленно возвращаюсь в прошлое, во времена, когда любая ошибка могла стоить очень дорого. Когда за любой успех приходилось платить, работать, рисковать, каждый день идти по лезвию бритвы. Сейчас это в прошлом. Спокойная, размеренная и обеспеченная жизнь – это хорошо. Но как же скучно!

Я даже не догадывался, что однажды мои сокровенные желания осуществятся. И вот я оказался в странном, опасном и совершенно чужом заледеневшем мире – воздушной тюрьме, что кружится вокруг огромного ледяного Столпа. Сюда сбрасывают сотни и тысячи узников, обреченных на погибель в одиночестве. Мне предстоит коротать дни вместе с ними. Но куда важнее – выжить. Ни еды, ни крова, ни возможности даже поспать нормально – вот какое испытание приготовила для меня судьба. И как отсюда выбраться, совершенно непонятно.

Вы можете купить, скачать или читать онлайн книгу Дема Михайлова «ПереКРЕСТок одиночества» в сервисе электронных и аудиокниг №1 в России и СНГ ЛитРес.

Описание книги

Дем Михайлов – известный российский писатель-фантаст, один из основоположников ЛитРПГ, автор популярных циклов романов в жанрах фэнтези и боевой фантастики.

Представляем его роман «Перекрёсток одиночества». Главный герой многого добился в этой жизни – и заскучал. Заскучал по временам, когда шёл к цели и каждый прожитый день был наполнен смыслом и борьбой. Что ж, судьба даёт ему возможность снова испытать эти чувства. Правда, в условиях, совсем некомфортных. Герой оказывается в странном месте, где каждый день нужно бороться за жизнь. Где чтобы поесть и согреться – нельзя расслабляться ни на минуту. В месте, которое стало его тюремной камерой и маленькой вселенной. Сможет ли он понять, где оказался, и выбраться? Ответ даст книга.

Книга Дема Михайлов «ПереКРЕСТок одиночества» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
390 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip