0+
текст

Объем 550 страниц

2009 год

0+

Ассегай

текст
3,8
35 оценок
Нет в продаже

О книге

Юный лейтенант Леон Кортни нарушил приказ командира – и отныне в армии ему не место. Но разве в Африке начала ХХ века мало дел для настоящего мужчины – молодого, бесстрашного, полного сил? Дядя Леона, полковник Баллантайн, предлагает ему стать сотрудником британских спецслужб на соседних, принадлежащих немцам территориях. Отныне официальное занятие Кортни – организация сафари для высокопоставленных немцев. Очень скоро Леону попадается и первая «крупная дичь» – граф Отто фон Мирбах, резидент германской разведки, планирующий организовать крупный мятеж. На карту поставлена не только жизнь самого Леона, но и судьбы миллионов людей…

Вся серия Кортни шедевральна! Читается на одном дыхании! Все герои раскрыты, все мотивы понятны, кто-то конечно как супермен, но в целом реально и очень интересно, в глаза не бросается, дух захватывает!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Юный лейтенант Леон Кортни нарушил приказ командира – и отныне в армии ему не место. Но разве в Африке начала ХХ века мало дел для настоящего мужчины – молодого, бесстрашного, полного сил?

Дядя Леона, полковник Баллантайн, предлагает ему стать сотрудником британских спецслужб на соседних, принадлежащих немцам территориях.

Отныне официальное занятие Кортни – организация сафари для высокопоставленных немцев.

Очень скоро Леону попадается и первая «крупная дичь» – граф Отто фон Мирбах, резидент германской разведки, планирующий организовать крупный мятеж. На карту поставлена не только жизнь самого Леона, но и судьбы миллионов людей…

Книга Уилбура Смита «Ассегай» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2012
Последнее обновление:
2009
Объем:
550 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-271-44266-7
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip