16+
текст

Объем 379 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Особое условие

Особое условие

текст
4,2
440 оценок
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами третий роман цикла любовного юмористического фэнтези «Империя Асдор» от творческого дуэта писательниц Франциски Вудворт и Екатерины Васиной.Прекрасная эльфийка Риналлия Мощь Ветра едва успела вернуться из очередного путешествия, как не в меру заботливая мать, опечаленная неподходящим образом жизни дочери, пытается сосватать ее за соседского сына Минаэля. При всех достоинствах юноши Риналлия не готова проститься со свободой и мечтами, ведь ее страсть – алхимия и составление парфюмерных ароматов. Кроме того, у девушки уже есть возлюбленный по имени Рейнальдс – колдун с Сейманских островов. Правда, судьба оказалась жестока, и паре пришлось расстаться…Пытаясь забыть о своей утрате, Риналлия следует за мечтой и отправляется в таинственную восточную страну Игенборг, затерянную в горах. В этих землях не только добывают сокровища и разводят диковинных волшебных существ, но и производят лучшие ароматы во всей империи Асдор! Очарованная Игенборгом, Риналлия не сразу понимает, каким опасным может быть это место…Читайте любовно-фантастический роман Франциски Вудворт и Екатерины Васиной «Особое условие» онлайн или скачайте книгу в подходящем формате на ЛитРес.

Во второй книге осталась незаконченной история правителя Игенборга. Он не получил ту женщину, которую хотел, но не стал делать гадости ей и ее на конец книги уже супругу, а честно отпустил их домой. И если по всем героям было понятно, кто с чем остался, то правитель как-то остался не у дел. То, что авторы решили столкнуть его с эльфийкой – забавно, т.к. любимую во 2й книге женщину у него увел эльф. Вот и посмотрим, чем все закончится.

Книга оправдала все ожидания. Динамичная, увлекательная, море приключений, любви. Много интересных, симпатичных персонажей, не только главные герой и героиня. Читая, словно живёшь жизнью героев, участвуешь во всех приключениях. Рекомендую

Все три книги ОЧЕНЬ понравились. Читала просто взапой. В первом томе очень жаль было Иллирия, так хотелось, чтобы он тоже нашел свое счастье, и он его нашел, но стал несчастлив Зейд. И снова хотелось счастья акифу. и в третьем томе, наконец, все счастливы. Как хорошо! Спасибо авторам!!!!

Неплохо, хотя есть и откровенные повторы истории с Арджаной, читается легко. Необычное увлечение-бизнес у главной героини, слом привычных для этого жанра шаблонов.Интересно, очень узнаваемые эмоции! Спасибо авторам! Такое впечатление, что будет еще и продолжение, на сей раз с Рейном. которые в первых двух книгах вообще не упоминался. Буду ждать! Очень любопытно!

Третья книга ни чуть не уступает первым двум, есть какая то схожесть со второй, но книга не плоха и утягивает полностью в сюжет. И закончилась так, что скорей всего будет продолжение, про пирата.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Перед вами третий роман цикла любовного юмористического фэнтези «Империя Асдор» от творческого дуэта писательниц Франциски Вудворт и Екатерины Васиной.

Прекрасная эльфийка Риналлия Мощь Ветра едва успела вернуться из очередного путешествия, как не в меру заботливая мать, опечаленная неподходящим образом жизни дочери, пытается сосватать ее за соседского сына Минаэля. При всех достоинствах юноши Риналлия не готова проститься со свободой и мечтами, ведь ее страсть – алхимия и составление парфюмерных ароматов. Кроме того, у девушки уже есть возлюбленный по имени Рейнальдс – колдун с Сейманских островов. Правда, судьба оказалась жестока, и паре пришлось расстаться…

Пытаясь забыть о своей утрате, Риналлия следует за мечтой и отправляется в таинственную восточную страну Игенборг, затерянную в горах. В этих землях не только добывают сокровища и разводят диковинных волшебных существ, но и производят лучшие ароматы во всей империи Асдор! Очарованная Игенборгом, Риналлия не сразу понимает, каким опасным может быть это место…

Читайте любовно-фантастический роман Франциски Вудворт и Екатерины Васиной «Особое условие» онлайн или скачайте книгу в подходящем формате на ЛитРес.

Описание книги

Игенборг – загадочная страна, затерянная в горах. Шахты, полные сокровищ, удивительные животные и сильные люди. А еще дивные парфюмерные ароматы, которые пока не добрались до Империи Асдор. И я хочу первой проложить эту дорожку. Но Игенборг не только красив, он еще и опасен, как ядовитая змея.

Таким он предстал передо мной.

Таким оказался и его правитель…

Книга Франциски Вудворт, Екатерины Васиной «Особое условие» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
379 стр. 50 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-115080-8
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip