8+
текст

Объем 28 страниц

2009 год

8+

Другие версии

4 книги
Бобугаби

Бобугаби

текст
4,5
4 оценки
39 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 3,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«…За окном, отделенная от нашей «дипломатической миссии» кустарниковым садом и ажурной, ничего не скрывающей оградой, шла процессия. Во главе ее несколько дюжих кулюгулян катили большой шар, сплетенный из ветвей и лоз каких-то растений. Вся процессия – особей сто – была празднично разодета и, судя по всему, настроена превесело. Уже не впервые мы наблюдали, как туземцы уподобляются скарабеям и радостно катят куда-то шары непонятного назначения. – А знаешь, что это такое? – спросил Дэн. Я не знал…»

Обалденное произведение в жанре научная фантастика. Заряжает фантазией о будущем и о том, сколько всего мы ещё можем не знать

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«…За окном, отделенная от нашей «дипломатической миссии» кустарниковым садом и ажурной, ничего не скрывающей оградой, шла процессия. Во главе ее несколько дюжих кулюгулян катили большой шар, сплетенный из ветвей и лоз каких-то растений. Вся процессия – особей сто – была празднично разодета и, судя по всему, настроена превесело.

Уже не впервые мы наблюдали, как туземцы уподобляются скарабеям и радостно катят куда-то шары непонятного назначения.

– А знаешь, что это такое? – спросил Дэн.

Я не знал…»

Книга Александра Громова «Бобугаби» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
8+
Дата выхода на Литрес:
11 декабря 2012
Последнее обновление:
2009
Объем:
28 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-60552-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip