Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

6+
текст

Объем 111 страниц

2015 год

6+

Другие версии

1 книга
Золушка. История одной мечты

Золушка. История одной мечты

текст
4,3
240 оценок
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Все знают красивую сказку о Золушке, которая благодаря силе мечты и доброму сердцу завоевала любовь принца и преодолела все невзгоды. Но знаете ли вы о том, что на самом деле выпало на долю бедной девушки? Или о том, как простое обещание, данное ею в детстве матери, изменило всю её жизнь? О том, где и как состоялась её встреча с принцем и какую роль в этом сыграла фея-крёстная?Бессмертная и трогательная история любви и добра, самопожертвования и отваги.

Новеллизация фильма с новыми дополнениями и объяснениями. Много сюжета уделено детству Эллы. Книга очень понравится подросткам (особенно девочкам) от 8-10 лет. Также рекомендуется к прочтению фанатам Walt Disney.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все знают красивую сказку о Золушке, которая благодаря силе мечты и доброму сердцу завоевала любовь принца и преодолела все невзгоды. Но знаете ли вы о том, что на самом деле выпало на долю бедной девушки? Или о том, как простое обещание, данное ею в детстве матери, изменило всю её жизнь? О том, где и как состоялась её встреча с принцем и какую роль в этом сыграла фея-крёстная?

Бессмертная и трогательная история любви и добра, самопожертвования и отваги.

Книга Элизабет Рудник «Золушка. История одной мечты» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
01 ноября 2019
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
111 стр. 20 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-160956-6
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо