Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст

Объем 150 страниц

2014 год

12+

Малефисента. История истинной любви

текст
4,2
1388 оценок
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Возможно, все считают Малефисенту ужасной злодейкой. Но она не всегда была такой.Малефисента необычная фея. После того как по вине людей погибли ее родители, маленькую Малефисенту воспитывал волшебный народец и она искренне верила, что в каждом живом существе должно быть что-то хорошее, даже в людях. Веселую и энергичную Малефисенту любили все, кто ее знал. И так было до той поры, пока юную фею не предал друг, которому она всецело доверяла.Разгневанная и охваченная жаждой мести, Малефисента искала в этом мире свой путь, который бы наполнил ее жизнь смыслом. Но пока она училась управлять своими магическими способностями, враги не сидели сложа руки. Так кто же на самом деле воплощение зла в этой волшебной истории?

Отличная, практически идеальная, новеллизация фильма. Полный пересказ сюжеты с небольшими дополнениями (мыслями героев, их чувствами). Рекомендуется для подростков от 10 лет.

История истинной любви! Приятная легкая сказка, советую прочитать,любовь, коварство, злодейство, а также волшебство…Смотрела фильм, очень хотела прочесть книгу.

Прекрасная сказка! Которую можно читать с удовольствием, и не один раз! И сразу же хочеться смотреть фильм. Историю о добре и зле и о истиной любви!

Почему мне в детстве не читали таких сказок?


Если бы мне в детстве давали читать такие сказки, мне кажется, я полюбила бы процес чтения гараздо раньше!


Все знают сказку о Спящей красавице!


О том, как в королевстве родилась маленькая прекрасная принцесса! И как поздравить короля и королеву с рождением долгожданной наследница собрался весь цвет знати и представители королевских династий из соседних государств! И как принести свои волшебные дары принцессе прилетели даже три маленькие феи!


Но не успели все феи принести принцессе свои волшебные дары, как явилась злая ведьма Малефисента и наложила на принцессу страшное проклятие!


Только вот никто ни разу не задумался, почему так вступила Малефисента!


Просто потому что была злой и хотела насолить? Как бы ни так!


У каждых действий есть последствия!


Так вот: это страшное проклятие Малефисенты было лишь последствием неких действий…


А каких именно, вам расскажет история Элизабет Рудник!


И это не совсем та сказка, которую следует читать маленьким детям перед сном!


Не та история, где ты болеешь за победу королевской четы и желаешь всех бед ненавистной ведьме, проклявшей маленького ребенка!


Нет!


Ты понимаешь, почему она так поступила!


И ловишь себя на мысли, что радеешь за победу той, которой все желают проигрыша!


P.S. А на чью сторону встанешь ты?

Очень захватывающая история, действительно по новому заставила посмотреть на королеву и на всю историю в целом! Я прям пропиталась любовью к этой замечательной книге, хотя саму сказку про белоснежка не люблю совсем. Прочитала на одном дыхание

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Возможно, все считают Малефисенту ужасной злодейкой. Но она не всегда была такой.

Малефисента необычная фея. После того как по вине людей погибли ее родители, маленькую Малефисенту воспитывал волшебный народец и она искренне верила, что в каждом живом существе должно быть что-то хорошее, даже в людях. Веселую и энергичную Малефисенту любили все, кто ее знал. И так было до той поры, пока юную фею не предал друг, которому она всецело доверяла.

Разгневанная и охваченная жаждой мести, Малефисента искала в этом мире свой путь, который бы наполнил ее жизнь смыслом. Но пока она училась управлять своими магическими способностями, враги не сидели сложа руки. Так кто же на самом деле воплощение зла в этой волшебной истории?

Книга Элизабет Рудник «Малефисента. История истинной любви» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 ноября 2019
Последнее обновление:
2014
Объем:
150 стр. 18 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-161196-5
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо