Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст

Объем 280 страниц

2016 год

12+

Другие версии

1 книга
Холодное сердце. Другая история любви

Холодное сердце. Другая история любви

текст
4,3
93 оценки
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Анна – принцесса Эренделла. Анна коротает время в замке, в котором она оказалась фактически запертой. Ее родители погибли, а сестра Эльза не желает с ней общаться. Любовь становится для девушки единственным спасением от одиночества. Ханс – принц Южных островов и тринадцатый в очереди на престол. Отец-тиран и жестокие братья не оставляют его в покое и всячески отравляют существование. Любовь становится для юноши единственным спасением от одиночества. Пути Анны и Ханса пересеклись на коронации Эльзы, и кажется, что эта встреча была послана им самой судьбой. Но оказалось, что мечтали они все-таки о разном. На собственном опыте Анна и Ханс узнали, какой силой, мощью и даже магией обладает истинная любовь. Любовь – это открытая дверь. Но следи за тем, кто в нее входит…

Хорошая книга, ребёнку нравится! Все как в мультике, только более интересно описано, читается легко! Много что дополняется к сюжету мультфильма

Большая часть книги пересказ мультика, добавли только незначительные детали. Например, чуть больше раскрыли прошлое ханса. Не стоит прочтения

И вроде бы знаю этот мульт вдоль и поперек (спасибо дочке), но всё равно прочитала на одном дыхании. Прекрасная сказка о силе любви, добра и как опасно доверять незнакомцам.

Ну что можно сказать? Книга хорошая но если бы добавили немного экспрессии и понизили цену, было бы на 5 звёзд !

А так в целом она прекрасна )

Поначалу я предвзято отнеслась к чтению этой книги,так как по имеющимся на нее отзывам,я поняла,что данная история – всего лишь анимационный фильм «Холодное сердце» в текстовом формате. «Другая история любви» не имеет в себе никаких отличий от мультфильма,разве что только больше внимания уделяет принцу Хансу и принцессе Анне,а об Эльзе упоминает лишь вскользь,как о второстепенном персонаже. Но мне понравилась эта история! Автор интересно раскрывает нам характеры Анны и Ханса,дает нам почувствовать их эмоции.Язык повествования в подобном произведении меня очень приятно удивил,когда ожидаешь язык какого-нибудь фанфика в самом плохом смысле этого слова. Чтение проходило с удовольствием и переводчику мое уважение.В общем,если вам нравится «Холодное сердце» и персонажи этого анимационного фильма,то советую книгу к покупке.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Анна – принцесса Эренделла. Анна коротает время в замке, в котором она оказалась фактически запертой. Ее родители погибли, а сестра Эльза не желает с ней общаться. Любовь становится для девушки единственным спасением от одиночества.

Ханс – принц Южных островов и тринадцатый в очереди на престол. Отец-тиран и жестокие братья не оставляют его в покое и всячески отравляют существование. Любовь становится для юноши единственным спасением от одиночества.

Пути Анны и Ханса пересеклись на коронации Эльзы, и кажется, что эта встреча была послана им самой судьбой. Но оказалось, что мечтали они все-таки о разном. На собственном опыте Анна и Ханс узнали, какой силой, мощью и даже магией обладает истинная любовь.

Любовь – это открытая дверь. Но следи за тем, кто в нее входит…

Книга Элизабет Рудник «Холодное сердце. Другая история любви» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 ноября 2019
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-161377-8
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо