16+
текст

Объем 202 страницы

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Анатомия шоу-бизнеса. Как на самом деле устроена индустрия

Анатомия шоу-бизнеса. Как на самом деле устроена индустрия

текст
4,2
98 оценок
329 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Думаешь, что залог успеха – это только талант? Илья Черт, лидер группы «ПилОт» готов разбить этот стереотип. Он знает, о чем говорит: больше 20 успешных лет на сцене, тысячи концертов и столько же гастролей. Так в таланте лишь дело? «Анатомия шоу-бизнеса» – это уникальная возможность заглянуть в закулисную жизнь музыкантов, посмотреть из чего на самом деле состоит их успех. Какую роль играет музыкальное образование в шоу-бизнесе? Как делят гонорары? Из чего состоит гастрольный кодекс: что можно, а что – категорически нет? Что всегда в сумке у настоящего музыканта? Зачем нужен райдер и что бывает, если его не соблюдать? Почему музыкант должен быть хорошим управленцем? И много ли общего у звезды рок-н-ролла и обычного человека? Тебя ждут 33 главы про то, как живется настоящим музыкантам. Но они не для того, чтобы ты пожалел их или позавидовали им. Они для того, чтобы показать тебе – если ты хочешь стать музыкантом, то ты сможешь.

Книга неплохая, отменное содержание, понятный язык. Автор пишет об особенностях шоу бизнеса, тусовки, общения с журналистами и поклонниками. Советую почитать.

Отличная книга! Написана очень юморным языком! Читается легко, на одном дыхании! Можно рекомендовать и тем, кто не собирается стать рок-звездой! Книга про шоу-БИЗНЕС, в нем абсолютно такие же законы как и в обычном бизнесе! Читать всем. Аминь.

Долго откладывала прочтение, а как начала, так читала почти без перерыва.

Для меня был неожиданным тот язык, которым пишет Илья Чёрт. А книгу читала из любви к его творчеству, желания стать звездой большой сцены у меня нет.

Как оказалось, очень легко перегрузить текст словами наподобие «али», «таки» и ладно бы только ими!))

А по существу книга хорошая. И идеи, в ней высказываемые, подходят не только для завоевания сцены, но и для жизни во всех её многочисленных проявлениях, так что желания Ильи отвратить от прочтения книги обычного человека, «слушателя», я не разделяю.

Мне понравилось.

Спасибо.

Отличное пособие для музыкантов, особенно, если очень хотите начать, но не знаете с чего Очень много дельных советов. Если вы всю жизнь задавались вопросом «Как стать успешным», то Илья приводит четкие ответы, как написать хит и т.д. Может, я невнимательна по жизни, но ответы получила только в этой книге

Написано отлично. Четко, по делу, с юмором. Не пожалел, что купил, читал в захлеб. Очень понравилось. Описано все в реалиях нашей страны, нашей жизни. Без воды и волшебных рассказов про звездных единорогов. Реальные истории, живой опыт, сразу чувствуется.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Думаешь, что залог успеха – это только талант?

Илья Черт, лидер группы «ПилОт» готов разбить этот стереотип. Он знает, о чем говорит: больше 20 успешных лет на сцене, тысячи концертов и столько же гастролей. Так в таланте лишь дело?

«Анатомия шоу-бизнеса» – это уникальная возможность заглянуть в закулисную жизнь музыкантов, посмотреть из чего на самом деле состоит их успех.

Какую роль играет музыкальное образование в шоу-бизнесе?

Как делят гонорары?

Из чего состоит гастрольный кодекс: что можно, а что – категорически нет?

Что всегда в сумке у настоящего музыканта?

Зачем нужен райдер и что бывает, если его не соблюдать?

Почему музыкант должен быть хорошим управленцем?

И много ли общего у звезды рок-н-ролла и обычного человека?

Тебя ждут 33 главы про то, как живется настоящим музыкантам.

Но они не для того, чтобы ты пожалел их или позавидовали им.

Они для того, чтобы показать тебе – если ты хочешь стать музыкантом, то ты сможешь.

Книга Ильи Чёрта «Анатомия шоу-бизнеса. Как на самом деле устроена индустрия» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
202 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-107282-7
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip