Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст

Объем 92 страницы

2016 год

0+

Другие версии

1 книга
Зверополис. Приключения Джуди и Ника

Зверополис. Приключения Джуди и Ника

текст
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

В удивительном городе Зверополисе каждый может стать тем, кем мечтает быть. По крайней мере, в это верит юная крольчиха Джуди Хоппс. Она всегда мечтала стать полицейским, и в Зверополисе ее мечта наконец сбылась!Когда Джуди берется за свое первое настоящее дело, она понимает, насколько непросто быть маленьким кроликом в огромном городе. Теперь ей просто необходима помощь хитрого лиса по имени Ник Уайльд. Но разве могут кролик и лис стать настоящими друзьями?

В 2016-м году вышел этот чудесный мультфильм. Очень многим он понравился. Но, как часто бывает, книга ещё интереснее. Рекомендую всем, кто в восторге от мультфильма, прочесть её.

Смотрела этот мультфильм в кинотеатре. Яркий, весёлый, динамичный Как здорово, что теперь можно прочитать в виде книги. Когда читаешь, в голове сразу всплывает видеоряд из мультфильма)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В удивительном городе Зверополисе каждый может стать тем, кем мечтает быть. По крайней мере, в это верит юная крольчиха Джуди Хоппс. Она всегда мечтала стать полицейским, и в Зверополисе ее мечта наконец сбылась!

Когда Джуди берется за свое первое настоящее дело, она понимает, насколько непросто быть маленьким кроликом в огромном городе. Теперь ей просто необходима помощь хитрого лиса по имени Ник Уайльд. Но разве могут кролик и лис стать настоящими друзьями?

«Зверополис. Приключения Джуди и Ника» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 ноября 2019
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
92 стр. 21 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-160865-1
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо