16+
текст

Объем 280 страниц

2012 год

16+

Другие версии

1 книга
Спасибо деду за Победу! Это и моя война

Спасибо деду за Победу! Это и моя война

текст
4,0
32 оценки
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новый фантастический боевик от автора бестселлера «Спасай Россию!» – теперь уже о «попаданце» на Великую Отечественную. «СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!» – легко благодарить последних ветеранов через 70 лет после войны. А каково самому оказаться на их месте? Вступившись за старика, ограбленного отморозками-гастарбайтерами, наш современник получает удар в затылок и теряет сознание – чтобы очнуться в июне 1941 года в горящем разбомбленном эшелоне, в теле своего 16-летнего деда. Как ему выжить на Западной Украине, встречавшей гитлеровцев хлебом-солью, и спасти попавшие в окружение семьи комсостава? Поможет ли боевой опыт Приднестровья и Югославии, где он сражался добровольцем в партизанской войне против немцев и украинских нацистов? Удастся ли «попаданцу» изменить ход истории и предотвратить разгром мехкорпусов Красной Армии в величайшем танковом сражении под Дубно?..

Прочитал книгу с огромным удовольствием месяц назад,до сих пор под впечатлением.Сразу видно автор провел огромную и тонкую работу.Превосходное начало,середина,окончание.Читается на одном дыхании и очень легко.Жду от А.Махрова еще шедевр.Всем рекомендую.Просто супер!

Купил книгу в ЛитРесе несколько лет назад, прочёл с удовольствием. Сейчас перечитал, прочёл отзывы, и захотелось сделать пару замечаний читателям. По поводу способностей ГГ- а ведь забыл читатель, откуда взялся герой. У него за плечами пара локальных войн, офицер спецназа. Я с такими людьми встречался- учат их верно. Любого может голыми руками убить, и не только так, как автор описывает. И по поводу мата- это же война, а не институт благородных девиц. В воинской части послушаешь, как боцман на 5-м году службы (раньше во флоте 5 лет служили) изъясняется- по сравнению с ним наш герой- ребёнок. А читается легко, особенно в преддверии Дня Победы хочется прочесть не только, как мы отступали, но и как фашистов били. И ненависть к ним у Игоря естественная. Когда я в школу в 1950-м пришёл в первый класс, знакомились- у всех был вопрос: «А у тебя отец есть?». Мало у кого был. Так что и тема войны, и бендеровцев освещена верно, впечатляет ОСНАЗ, но их было мало. Советую.

Хорошо написано, легко читается.

Немного странное окончание «бах! И все умерли». Рекомендую.

Очень интересная книга. Покупал её ещё в книжном киоске. Прочитал за 2 дня. На удивление было интересно её читать. Затягивала с каждой строчкой. Советую к прочтению

Вполне хоршая, легко читаемая военная фантастика о супер-герое пионере в годы отечественной войны. да и истрически все правда. уже хочу читатать продолжение…

Сергей Борисович Кузнецов, пионере? Тас речь о подростке 15-16 лет, а это уже далеко не пионерский, а комсомольский возраст.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новый фантастический боевик от автора бестселлера «Спасай Россию!» – теперь уже о «попаданце» на Великую Отечественную. «СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!» – легко благодарить последних ветеранов через 70 лет после войны. А каково самому оказаться на их месте?

Вступившись за старика, ограбленного отморозками-гастарбайтерами, наш современник получает удар в затылок и теряет сознание – чтобы очнуться в июне 1941 года в горящем разбомбленном эшелоне, в теле своего 16-летнего деда. Как ему выжить на Западной Украине, встречавшей гитлеровцев хлебом-солью, и спасти попавшие в окружение семьи комсостава? Поможет ли боевой опыт Приднестровья и Югославии, где он сражался добровольцем в партизанской войне против немцев и украинских нацистов? Удастся ли «попаданцу» изменить ход истории и предотвратить разгром мехкорпусов Красной Армии в величайшем танковом сражении под Дубно?..

Книга Алексея Махрова «Спасибо деду за Победу! Это и моя война» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 декабря 2012
Последнее обновление:
2012
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-58936-4
Правообладатель:
Махров
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip