16+
текст

Объем 393 страницы

2012 год

16+

Метро 2033: Голод

текст
3,4
134 оценки
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Метро 2033» Дмитрия Глуховского – культовый фантастический роман, самая обсуждаемая российская книга последних лет. Тираж – полмиллиона, переводы на десятки языков плюс грандиозная компьютерная игра! Эта постапокалиптическая история вдохновила целую плеяду современных писателей, и теперь они вместе создают «Вселенную Метро 2033», серию книг по мотивам знаменитого романа. Герои этих новых историй наконец-то выйдут за пределы Московского метро. Их приключения на поверхности Земли, почти уничтоженной ядерной войной, превосходят все ожидания. Теперь борьба за выживание человечества будет вестись повсюду! Архипелаг Новая земля. Каменистые, пустынные острова, со всех сторон окруженные ледяной водой. Полярные ночи. Пронизывающий ледяной ветер. Ужасные хищники, появившиеся после Великой Катастрофы. И – голод. Самый страшный, самый беспощадный, самый непобедимый из всех врагов, с которым столкнула небольшую общину выживших новая реальность. День за днем, месяц за месяцем, год за годом люди отчаянно сражаются с ним, раз за разом заставляя на время отступать. Но они еще не знают, что таится под землей, совсем рядом с их убежищем. И что такое истинный голод…

голод

книга очень интересная и жуткая,бывали моменты когда думаешь что сейчас в спину постучат пальцами.Но помоему жанр больше подходит к ужастикам и очень – очень долек от ядерной войны.

Книга вообще не относится к серии метро, уж слишком много мистики. Не очень похожа на постапокалиптический сюжет, больше до нашей эры что-то про богов.

Голод

Интересный сюжет,даже местами было страшно.Хорошо написано,легко читается,все события взаимосвязаны,за исключением некоторых моментов.Это касается истории главного героя Макса,в частности не понятна история его спасения,про которую написано в начале книги.Да написано,что он не помнит,как спасся,потом эти его моменты выпадения из реальности,я все ждала разгадки этих событий,но так ни чего и не увидела.Зачем было упоминать про это,если потом эта тема так и не получила никакого развития.Не много автор не до крутил этот момент.Или будет продолжение?А в целом книга понравилась.Стоит прочитать.

Книга не понравилась,от слова

"совсем".Правда,первая половина книги читалась на одном дыхании,а дальше…автора как будто подменили-смешали в кучу мистику,немного ужастика,немного постапокалипсиса- а собратьвсе это воедино у автора так и не получилось.Напрасно я домучивала книгу до конца,все надеялась на интересное завешение,но увы…

Начало мне очень понравилось. Густая атмосфера таинственности и чего-то страшного. Но потом книга превращается в американские фильмы в стиле «Крик» или «Я знаю, что вы сделали прошлым летом», когда зрители поражаются тупизне героев картины и думают: «Ну как же можно поворачиваться спиной к окну, когда на улице бродит маньяк!» Всё отличие, что в данной книге уклон мистический.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Метро 2033» Дмитрия Глуховского – культовый фантастический роман, самая обсуждаемая российская книга последних лет. Тираж – полмиллиона, переводы на десятки языков плюс грандиозная компьютерная игра! Эта постапокалиптическая история вдохновила целую плеяду современных писателей, и теперь они вместе создают «Вселенную Метро 2033», серию книг по мотивам знаменитого романа. Герои этих новых историй наконец-то выйдут за пределы Московского метро. Их приключения на поверхности Земли, почти уничтоженной ядерной войной, превосходят все ожидания. Теперь борьба за выживание человечества будет вестись повсюду!

Архипелаг Новая земля. Каменистые, пустынные острова, со всех сторон окруженные ледяной водой. Полярные ночи. Пронизывающий ледяной ветер. Ужасные хищники, появившиеся после Великой Катастрофы. И – голод. Самый страшный, самый беспощадный, самый непобедимый из всех врагов, с которым столкнула небольшую общину выживших новая реальность. День за днем, месяц за месяцем, год за годом люди отчаянно сражаются с ним, раз за разом заставляя на время отступать. Но они еще не знают, что таится под землей, совсем рядом с их убежищем. И что такое истинный голод…

Книга Сергея Москвина «Метро 2033: Голод» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 декабря 2012
Последнее обновление:
2012
Объем:
393 стр. 6 иллюстраций
ISBN:
978-5-271-45863-7
Правообладатель:
АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip