16+
текст

Объем 360 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Некрасавица и чудовище. Битва за любовь

Некрасавица и чудовище. Битва за любовь

текст
3,9
670 оценок
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами второй том истории о некрасавице по имени Магда Кас. Девушка, которую отец сослал в закрытый пансион постигать магическую науку, кажется, нашла свою любовь. Но всегда есть те, кто любой ценой готов помешать чужому счастью. В случае Магды Кас это принц-некромант и принцесса, которым она служит.Любимого Магды хотят отправить в одно из самых опасных мест этого мира, лишь бы он расстался с ней навсегда, ведь оттуда не возвращаются. И сейчас Магда Кас отчетливо понимает, что за любовь нужно бороться. Это настоящая битва, полная интриг и заговоров, но девушка готова даже стать темной ведьмой, лишь бы спасти возлюбленного. Какими бы ни были последствия.Если вы уже прочли первую книгу «Некрасавица и чудовище», купите, скачайте или читайте онлайн второй том «Битва за любовь» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Я ждала эту книгу пол года. В целом книга хорошая, но конец мне не понравился. А точнее эпилог. Осталось слишком много вопросов.

Первая книга понравилась мне больше второй

В целом дилогия понравилась. Наверное одна из лучших в этом году. Интересное и атмосферное произведение, которое напрашивается на экранизацию.

Первая книга намного приятней. Вторая – это какой-то винегрет из несчастий. Такое чувство, что автор никак не могла придумать, как ГГ выпутаться из сюжетного клубка. Конец очень скомканный и обрубленный.

второй книгой была разочарована, очень много вопросов осталось, «что произошло дальше с Гисом», «что стало с артефактом» и т.д… Такое чувство что автор устал писать и быстро всё сократил…

Ну что сказать… Это вовсе не милая безобидная книжечка в жанре женского романтического фентези. Жестокость, предательства. Куча смертей. Долгие месяцы разлуки. И в конце, знаете… Как праздник со слезами на глазах. Как в анекдоте: серебряные ложки нашлись, а осадочек остался.


Дилогия да, необычная. Но будьте готовы к мрачной реалистичности. Девиз произведения: «За всё надо платить».


Интересный сюжет, неплохо прописанный мир. Но лёгким чтением это точно не назвать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Перед вами второй том истории о некрасавице по имени Магда Кас. Девушка, которую отец сослал в закрытый пансион постигать магическую науку, кажется, нашла свою любовь. Но всегда есть те, кто любой ценой готов помешать чужому счастью. В случае Магды Кас это принц-некромант и принцесса, которым она служит.

Любимого Магды хотят отправить в одно из самых опасных мест этого мира, лишь бы он расстался с ней навсегда, ведь оттуда не возвращаются. И сейчас Магда Кас отчетливо понимает, что за любовь нужно бороться. Это настоящая битва, полная интриг и заговоров, но девушка готова даже стать темной ведьмой, лишь бы спасти возлюбленного. Какими бы ни были последствия.

Если вы уже прочли первую книгу «Некрасавица и чудовище», купите, скачайте или читайте онлайн второй том «Битва за любовь» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

Если ты некрасавица, сложно встретить свою любовь.

И еще сложнее ее не потерять. Особенно когда принц-некромант и светлая принцесса, которым ты служишь, не рады счастью своих подданных и плетут интриги. Друг может обернуться врагом, а свет – тьмой. Не успеешь оглянуться, как твоего мужа зашлют в такие дали, из которых не возвращаются. И некрасавица решила бороться, ведь у каждого человека должно быть свое «Жили они долго и счастливо…». Пусть даже для этого придется еще раз выйти замуж, освоить черную магию и искусство изготовления смертельных ядов.

Книга Анны Бруши «Некрасавица и чудовище. Битва за любовь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
360 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-104074-1
Правообладатель:
Анна Бруша
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip