16+
текст

Объем 200 страниц

1951 год

16+

Другие версии

1 книга
Карточный домик

Карточный домик

текст
4,3
114 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

За полвека писательской деятельности британский автор детективов Рене Брабазон Реймонд (1906–1985) опубликовал около девяноста криминальных романов и сменил несколько творческих псевдонимов. Самый прославленный из них – Джеймс Хэдли Чейз.«Я, как ищейка, беру след и чую, чего хочет читатель. И что он купит» – так мэтр объяснял успех своих романов, охотно раскрывая золотоносный секрет: читателей привлекают «действие и ритм».В романе «Карточный домик» (1965) действие происходит в вымышленном курортном городке с говорящим названием Парадиз – райские пейзажи которого служат декорацией для многих его детективных историй

Джеймс Хедли Чейз как всегда великолепен и неповторим в создании сюжетов. Мастер держать интригу. Изумительное описание персонажей и их характеров. События увлекают. Все его произведения на одном дыхании прочитываются.

Leo Agileri, все его события абсолютно переживаются в тот момент, когда читаешь его произведение. Великолепный писатель!

как всегда читается на одном дыхании. обожаю Чейза! все его книги! мне кажется когда я прочту их все, у меня будет депрессия. он один из немногих кто очень живо описывает своих героев

Обожаю Чейза!!! Детектив увлек с первой страницы-и держал в напряжении до последней!!!Хочется посмотреть экранизации по книгам Чейза ..Отвлекает от серых будней.

Необычная, эффектная книга, прочитана за пару часов. Хочется отметить оригинальную идею и, что немаловажно, отличную подачу для читателя. Эта книга Чейза первая для меня, и, однозначно, буду читать другие.

интересно, читается легко, только развязка как-то неожиданно быстро произошла.

а план злодея действительно хитрый и продуманный

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

За полвека писательской деятельности британский автор детективов Рене Брабазон Реймонд (1906–1985) опубликовал около девяноста криминальных романов и сменил несколько творческих псевдонимов. Самый прославленный из них – Джеймс Хэдли Чейз.

«Я, как ищейка, беру след и чую, чего хочет читатель. И что он купит» – так мэтр объяснял успех своих романов, охотно раскрывая золотоносный секрет: читателей привлекают «действие и ритм».

В романе «Карточный домик» (1965) действие происходит в вымышленном курортном городке с говорящим названием Парадиз – райские пейзажи которого служат декорацией для многих его детективных историй

Книга Джеймса Хэдли Чейза «Карточный домик» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 октября 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
1951
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-389-17397-2
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip