18+
текст

Объем 410 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Похищенная для дракона

Похищенная для дракона

текст
3,1
28 оценок
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Несмотря на смазливую мордашку и хорошую фигурку, у Адрианны не складывалось с парнями. Даже ее подруга подтрунивала над ней, что она так и умрет девственницей, ведь со всеми ее несостоявшимися любовниками что-то происходило, как только дело доходило до секса. Поэтому на свидание с Майклом Адрианна возлагала большие надежды. Но она даже не подозревала, чем эта встреча для нее обернется! Согласившись прогуляться по ночному городу, девушка оказалась в совершенно другом и незнакомом ей мире, населенном драконами. Теперь Адрианна – избранная Короля-Дракона, ей предстоит послужить Мортену не только душой, но и телом. Совсем скоро состоится Ритуал, и отпускать в привычный мир девушку никто не собирается. Но чем ближе этот день, тем сильнее притяжение между Адрианной и Мортеном. И, кажется, возлюбленная Короля уже не хочет возвращаться домой. Купить, скачать или читать онлайн книгу Эрики Адамс «Похищенная для дракона» вы сможете в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Фантастическое порно! Но мне понравилось) Пойдет для чтения одинокой женщине вечерком))) Хотя я не думала, что будет так много эротики))) Теперь всю ночь будут сниться мускулистые драконы)

прочла только ознакомительный фрагмент и поняла что не мой автор и история в целом,хотя я поклонница данного жанра. Язык повествования плоский и отталкивает с самого начала, читала и думала, ну может причитается и история понравится,но нет, создаётся ощущение что писала школьница. Нет этого великолепного описания мира,происходящего вокруг, как то интересно и красочно описанного,и если уж взялся писать фэнтези то опиши этот чудесный мир, что бы читатель мог погрузиться в него, и только тогда это может называться хорошим фэнтези. Но ладно, закрою глаза и на это скудное описание мира куда героиня попадает и скажу несколько слов о самой героине. Что ж, разочарование, ни характера ни внятных мыслей, ничего, моему взгляду показалась этакой озабоченной девственницей, которая охотно простите раздвигает ноги при этом видя мужчину первый раз. глупо? определенно. лично для меня. главные герои, драконы, опять же, детский сад в поведении в диалогах во всем.

Что касается задумки сюжета, в целом задумка думаю не плохая, исполнено коряво и не интересно. Эротические сцены описаны на мой взгляд грязновато и тоже нет в них какой то перчинки что ли. Лично для меня неоспоримой королевой данного жанра является Марина Суржевская, вот где поистине великолепные миры фэнтези, чудесные,разумные герои, качественные и хорошо описанные сцены 18+,читать одно удовольствие. давно ищу что то подобное как пишет Суржевская, и к сожалению пока такого же хорошего произведения не встретила.

Великолепная история, сказочная, страстная, красивая, интригующая, нежная, завораживающая.. прочла с большим удовольствием, все понравилось.. главные герои сильные, мужественные и такие разные, она их полюбила и отдала своё сердце.. спасибо автор за прекрасный роман ))

Книга специфическая. Хорошая сказка о любви, соперничестве, сказочном мире. Интригует, захватывает, но мне не хватило разнообразия и красоты слова.

Хорошая сказка о любви, ненависти, ревности, дружбе. Любовь спасет мир! Это великие слова! Удачи героям в спасении своего мира и автору в поисках новых идеи для своих книг.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Несмотря на смазливую мордашку и хорошую фигурку, у Адрианны не складывалось с парнями. Даже ее подруга подтрунивала над ней, что она так и умрет девственницей, ведь со всеми ее несостоявшимися любовниками что-то происходило, как только дело доходило до секса.

Поэтому на свидание с Майклом Адрианна возлагала большие надежды. Но она даже не подозревала, чем эта встреча для нее обернется! Согласившись прогуляться по ночному городу, девушка оказалась в совершенно другом и незнакомом ей мире, населенном драконами.

Теперь Адрианна – избранная Короля-Дракона, ей предстоит послужить Мортену не только душой, но и телом. Совсем скоро состоится Ритуал, и отпускать в привычный мир девушку никто не собирается. Но чем ближе этот день, тем сильнее притяжение между Адрианной и Мортеном. И, кажется, возлюбленная Короля уже не хочет возвращаться домой.

Купить, скачать или читать онлайн книгу Эрики Адамс «Похищенная для дракона» вы сможете в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

Меня похитили из привычного мира и переместили в мир, полный магии и… драконов. Мне выпала великая честь – послужить душой и телом Королю-Дракону. Но телом я служить не желаю, а расставаться с душой – тем более. Я хочу одного – вернуться домой!.. Драконов будет двое?.. Желание сбежать из этого мира только возрастает! Или нет?..

В тексте есть: МЖМ

Книга Эрики Адамс «Похищенная для дракона» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
410 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip