16+
текст

Объем 190 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Драгоценный подарок

Драгоценный подарок

текст
3,5
97 оценок
109 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Можно ли полюбить того, кто насильно вырывает тебя из привычного мира, похищает, лишает свободы и выбора? Может ли что-то быть хуже, чем стать женой ужасного монстра, жаждущего зачать наследника? Разумеется, нет. Но только если смотреть на ситуацию однобоко и поверхностно, не вдаваясь в суть.Молодую и привлекательную женщину Марину похищают оборотни из иного мира. Отныне ей уготована судьба затворницы, а вскоре – жены графа Адариса Грея, обладателя изуродованного тела и скверной репутации тирана. Но каков он на самом деле? Так ли ужасен, как все говорят? Возможно ли, что под личиной монстра скрывается истерзанная, разочарованная, мятущаяся душа?Адарис отчаялся найти любовь в своем жестоком мире, как и Марина – в своем. Их встреча навсегда изменит судьбы обоих, соединив то, что кажется несовместимым. Чтобы узнать, как именно это произойдет, читайте любовно-фантастический роман Елизаветы Соболянской «Драгоценный подарок» онлайн или скачайте книгу в подходящем формате на ЛитРес.

Ой вот не надо автору подтягивать матчасть. А то получится Война с миром.... . Все хорошо, хороший рассказ для выходного дня с чашечкой кофе и плюшкой. Спасибо автору, дал мозгам отдохнуть, и зачем мне местное мироустройство, когда у меня на первом плане любовь… .

Прекрасная книга. Вечер провела замечательно. Милая ГГ, да ГГ приятный. Я ее прочитала второй раз, и мнение не изменилось. Желаю творческих успехов писателю.

Думаю, этот небольшой любовный роман предназначен для убаюкивания читательниц. Интриги и войны – быстрым пунктиром, зато стряпня и шитьё с компетентными подробностями. Мне очень понравилась очаровательная атмосферность этой истории. Автор не спешит делиться с читательницами объяснениями по поводу «местного мироустройства». И обычно меня такое раздражает, – но не в этот раз. В этот раз чудесным образом как будто никакие такие особые пояснения и не требовались. Было комфортно и без них. И, – не знаю, как кому – а мне по душе пришлась убаюкивающая меланхоличность этого рассказа))) И финал небанальный.

Я-то думала, попаданка вернет мужу его природную звериную ипостась, а она…

… Я так думаю, если автор подтянет матчасть по войнам и интригам и развернет их подробнее – то можно из этого варианта вполне себе полноценный роман сделать. Тогда будет пространство и для более близкого и подробного знакомства с внутренним миром героев, их чувствами, переживаниями, «бэкграундом».

…А может быть и нет)))

Обворожительная книга! Немного затянут сюжет в самом конце, но это абсолютно ничего не портит! Так хорошо описаны зрелые отношения двух взрослых одиноких сердец. Приятного чтения!

Удивительная история. Художественно перемешан средневековый быт, традиции оборотней, попаданство, драконы. Не знаешь, что нравится больше – неспешное повествование, или те удивительные события, которые происходят с главной героиней! Высший балл!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Можно ли полюбить того, кто насильно вырывает тебя из привычного мира, похищает, лишает свободы и выбора? Может ли что-то быть хуже, чем стать женой ужасного монстра, жаждущего зачать наследника? Разумеется, нет. Но только если смотреть на ситуацию однобоко и поверхностно, не вдаваясь в суть.

Молодую и привлекательную женщину Марину похищают оборотни из иного мира. Отныне ей уготована судьба затворницы, а вскоре – жены графа Адариса Грея, обладателя изуродованного тела и скверной репутации тирана. Но каков он на самом деле? Так ли ужасен, как все говорят? Возможно ли, что под личиной монстра скрывается истерзанная, разочарованная, мятущаяся душа?

Адарис отчаялся найти любовь в своем жестоком мире, как и Марина – в своем. Их встреча навсегда изменит судьбы обоих, соединив то, что кажется несовместимым. Чтобы узнать, как именно это произойдет, читайте любовно-фантастический роман Елизаветы Соболянской «Драгоценный подарок» онлайн или скачайте книгу в подходящем формате на ЛитРес.

Описание книги

История нашей современницы, девушки Марины, похищенной шустрыми оборотнями в другой мир. Искалеченный граф Адарис Грей не жаждет свадьбы, но ему отчаянно нужен наследник.

Что произойдет между двумя осколками разных миров, обожженных и пораненных самой жизнью?

Книга Елизаветы Соболянской «Драгоценный подарок» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip