16+
текст

Объем 260 страниц

2019 год

16+

Статус: бывшая

текст
3,9
202 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Модный коуч Николай Байгозин, создатель тренингов для женщин, потерявших уверенность в себе, – настоящий мастер своего дела. Он – талантливый шарлатан, чья профессия – строить воздушные замки для доверчивых потребителей. А еще Николай очень красивый мужчина, чей облик сводит с ума толпы поклонниц. Среди них оказалась и Татьяна…Это была любовь с первого взгляда и первого слова. Ник убедил Таню, что она – «та единственная», и девушка тут же бросила университет и последовала за любимым. Годами она помогала ему в работе, сделала всё, чтобы Ник стал еще успешнее и популярнее. И что получила взамен? Замок мечты рухнул. Оказалось, что «тех единственных» у него десятки. Впрочем, как и обманутых брошенок…Именно к ним обращается Таня, когда понимает, какому мерзавцу отдала лучшие годы своей жизни. По натуре она человек не мстительный, но, когда чаша терпения переполнена, женщина превращается в пылающую праведным гневом Немезиду. И теперь у нее есть своя армия ангелов мщения!Чем обернется этот крестовый поход против неверности и обмана? Чтобы узнать, читайте юмористический любовный роман Дарьи Сойфер «Статус: бывшая» онлайн или скачайте книгу в подходящем формате на ЛитРес.

Книга не такая забавная, как предыдущие, но такая же по-женски мудрая, с надетом русской романтики. Дарья, пишите ещё, мы будем читать и отдыхать :)

Если вы хотите отдохнуть,отключиться от бренного мира и следовать по пятам за героиней,которую сначала жалко,потом вы радуетесь за неё…то эта книга для вас!

Поставила 4, потому что не сидела ночью с книгой, оттого что не оторваться. Положила,пошла спать и на завтра дочитала. Но сюжет добротный!! Герои интересные. Прошло уже время, а я легко вспомнила о чем книга. Это уже о многом говорит. Так что с легкой душой рекомендую к прочтению.

Отличная книга, с огоньком. И про любовь, и хэпи энд, и не оторваться. Душевные книги у автора, от каждой в восторге, да и эта не подкачала.

Книга ничего, но размышления слишком затянуты,так бы она была намного короче. Лёгкое чтиво не напрягает мозг. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Модный коуч Николай Байгозин, создатель тренингов для женщин, потерявших уверенность в себе, – настоящий мастер своего дела. Он – талантливый шарлатан, чья профессия – строить воздушные замки для доверчивых потребителей. А еще Николай очень красивый мужчина, чей облик сводит с ума толпы поклонниц. Среди них оказалась и Татьяна…

Это была любовь с первого взгляда и первого слова. Ник убедил Таню, что она – «та единственная», и девушка тут же бросила университет и последовала за любимым. Годами она помогала ему в работе, сделала всё, чтобы Ник стал еще успешнее и популярнее. И что получила взамен? Замок мечты рухнул. Оказалось, что «тех единственных» у него десятки. Впрочем, как и обманутых брошенок…

Именно к ним обращается Таня, когда понимает, какому мерзавцу отдала лучшие годы своей жизни. По натуре она человек не мстительный, но, когда чаша терпения переполнена, женщина превращается в пылающую праведным гневом Немезиду. И теперь у нее есть своя армия ангелов мщения!

Чем обернется этот крестовый поход против неверности и обмана? Чтобы узнать, читайте юмористический любовный роман Дарьи Сойфер «Статус: бывшая» онлайн или скачайте книгу в подходящем формате на ЛитРес.

Описание книги

Он приехал за ней пусть не на коне, но со свитой, вывел в свет и показал весь мир – так видела Таня свои отношения с известным лайф-коучем Ником Байгозиным. Настоящая сказка!.. Которая закончилась спустя четыре года, когда Таня узнала, что таких «особенных» и «единственных», как она, еще с полсотни. Униженная и оскорбленная, девушка решает мстить. Но, как оказалось, собрать армию обманутых не трудно, трудно – не превратиться в нового идейного лидера и не использовать для своего отмщения телохранителя Байгозина, который, кажется, в Таню влюблен…

Книга Дарьи Сойфер «Статус: бывшая» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-106155-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip