6+
текст

Объем 72 страницы

2018 год

6+

Пчёлки-шпионки. Операция «Мисс Карамелька»

текст
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

ДЛЯ ПЧЁЛОК-ШПИОНОК НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО! Эта история началась для БОББИ, ЛОЛЫ И ДЖУЛЬЕТТЫ самым обычным утром. Всё шло чин чином до тех пор, пока за завтраком у девочек не замигали браслеты. ЭТО БЫЛ СИГНАЛ – их вызывала мисс Ягодка, чтобы поручить опасную операцию! Подруги спешат в кафе «МИКС-ШПИКС», где их посвящают в подробности дела: таинственный злодей хочет сорвать детский конкурс красоты «МИСС КАРАМЕЛЬКА». Он задумал что-то страшное! Пчёлкам-шпионкам предстоит внедриться в ряды конкурсанток, чтобы НАЙТИ И ОБЕЗВРЕДИТЬ злоумышленника… При этом они должны выглядеть как леди Совершенство! ЗА ДЕЛО, КРОШКИ!

Книга про девочек агентов . Круто . Писать отзывы не умею. Интересно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

ДЛЯ ПЧЁЛОК-ШПИОНОК НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

Эта история началась для БОББИ, ЛОЛЫ И ДЖУЛЬЕТТЫ самым обычным утром.

Всё шло чин чином до тех пор, пока за завтраком у девочек не замигали браслеты. ЭТО БЫЛ СИГНАЛ – их вызывала мисс Ягодка, чтобы поручить опасную операцию! Подруги спешат в кафе «МИКС-ШПИКС», где их посвящают в подробности дела: таинственный злодей хочет сорвать детский конкурс красоты «МИСС КАРАМЕЛЬКА». Он задумал что-то страшное! Пчёлкам-шпионкам предстоит внедриться в ряды конкурсанток, чтобы НАЙТИ И ОБЕЗВРЕДИТЬ злоумышленника… При этом они должны выглядеть как леди Совершенство!

ЗА ДЕЛО, КРОШКИ!

«Пчёлки-шпионки. Операция «Мисс Карамелька»» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
72 стр. 37 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-113551-5
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip