18+
текст

Объем 330 страниц

2018 год

18+

Комната на Марсе за 0,01₽
аудиокнига
Авточтец

Другие версии

1 книга
Комната на Марсе

Комната на Марсе

текст
3,0
103 оценки
Нет в продаже

О книге

Роми Холл – бывшая стриптизерша. Но это в прошлом. В будущем – два пожизненных срока в одной из тюрем Калифорнии. За забором остались маленький сын Джексон и Сан-Франциско ее молодости. Внутри тюрьмы ее ожидает новая реальность: тысячи женщин, пытающихся выжить, жестокость охраны и заключенных, абсурд жизни за решеткой, описанный с юмором и вниманием к деталям. «Комната на Марсе» – роман, шокирующий в своей откровенности и совсем не сентиментальный в описаниях быта женщин, чья жизнь превратилась в катастрофу. Книга содержит нецензурную брань.

Книга -потрясающее погружение в суровую реальность амкриканской стрептизерши, у которой жизнь как то не задалась из-за непростого детстап и одного придурка домагателя.. много жести, но и много простого человеческого в этой истории.. очень хороший слог.. я куп лю бумажную версию, чтобы была в моей библиотеке

Книга очень скучная. Весь сюжет описывались разные люди которые просто встречались героине на её пути. А по сути развязка оказалась очень быстрой..... Это печально..........

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Роми Холл – бывшая стриптизерша. Но это в прошлом. В будущем – два пожизненных срока в одной из тюрем Калифорнии. За забором остались маленький сын Джексон и Сан-Франциско ее молодости. Внутри тюрьмы ее ожидает новая реальность: тысячи женщин, пытающихся выжить, жестокость охраны и заключенных, абсурд жизни за решеткой, описанный с юмором и вниманием к деталям.

«Комната на Марсе» – роман, шокирующий в своей откровенности и совсем не сентиментальный в описаниях быта женщин, чья жизнь превратилась в катастрофу.

Книга содержит нецензурную брань.

Книга Рэйчел Кушнер «Комната на Марсе» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 октября 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-105125-9
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip