16+
текст

Объем 330 страниц

2019 год

16+

Гитлер против Сталина

текст
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если бы Адольф Гитлер был способен рационально мыслить, он не решился бы начать войну с Советским Союзом, войну, которую нацистская Германия ни при каких обстоятельствах не могла выиграть.Но Гитлер вообразил себя всесильным и всемогущим. Он сам поверил в свое величие и непогрешимость. И он стал с порога отвергать любые сомнения и возражения. Его речи приобрели мессианский характер. Низкопоклонство армии чиновников, сладкая лесть пропаганды только укрепили уверенность фюрера в том, что судьба Германии в его руках и он один способен добиться победы.Он считал себя избранным провидением, чтобы вести страну и мир. И еще он мечтал уничтожить Россию и русских, которых ненавидел и боялся. Поэтому не увенчались успехом попытки немецких дипломатов, понимавших мощь СССР, избежать войны – «заговор послов»…Об этом книга Л. Млечина «Гитлер против Сталина».

В книге очень много интересных тем, но она как будто не доработана, очень много опечаток, неверно написанных имён и фамилий, факты не соответствуют действительности, всё написано как бы от себя по воспоминаниям, некоторые обзацы повторяются по несколько раз. Не смотря на это читала с удовольствием неотрываясь

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если бы Адольф Гитлер был способен рационально мыслить, он не решился бы начать войну с Советским Союзом, войну, которую нацистская Германия ни при каких обстоятельствах не могла выиграть.

Но Гитлер вообразил себя всесильным и всемогущим. Он сам поверил в свое величие и непогрешимость. И он стал с порога отвергать любые сомнения и возражения. Его речи приобрели мессианский характер. Низкопоклонство армии чиновников, сладкая лесть пропаганды только укрепили уверенность фюрера в том, что судьба Германии в его руках и он один способен добиться победы.

Он считал себя избранным провидением, чтобы вести страну и мир. И еще он мечтал уничтожить Россию и русских, которых ненавидел и боялся. Поэтому не увенчались успехом попытки немецких дипломатов, понимавших мощь СССР, избежать войны – «заговор послов»…

Об этом книга Л. Млечина «Гитлер против Сталина».

Книга Леонида Млечина «Гитлер против Сталина» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-6042364-1-3
Правообладатель:
ИД "АРГУМЕНТЫ НЕДЕЛИ"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip