16+
текст

Объем 210 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Гиблое место в ипотеку

Гиблое место в ипотеку

текст
3,8
74 оценки
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Самые большие неприятности обычно начинаются с пустяка. Вот и у Ксении Ушаковой так получилось. Женщина никак не могла дозвониться до своего двоюродного брата Филиппа Зеленова и обратилась в агентство Макса Вульфа с просьбой найти Фила. Кузен проживал в коттедже на краю деревни Зарянка, куда незамедлительно и выехала Евлампия Романова с сотрудниками. Осмотр дома ничего не дал, и команда Вульфа уже собралась уходить ни с чем, как вдруг… Ксения распахнула дверцу шкафа, в котором Лампа увидела потайной люк с лестницей, ведущей вниз. Там, на полу, лежал труп мужчины. Но нет, это не был пропавший Фил. Это был муж Ксении – Василий Ушаков. Который, как утверждает жена, здесь прежде никогда не бывал. Что за странная рокировка? Придется Лампуше распутывать это дело! А тут еще Макс нанял на работу новых, странных сотрудников, а его дочке Кисе предложили сняться в рекламе. У бедной Лампы просто голова кругом пошла. Но ничего, она со всем справилась и теперь знает: гиблое место в ипотеку брать не надо.

Знаете, могу сказать, как давний фанат книг Дарьи Донцовой, изначально, когда сюжетная линия про Евлампию Романову дала неожиданный поворот, героиня вышла замуж и из книги пропали такие герои окружающие Лампу, как Катя, Кирюша, Юля, Серёжка, первые несколько книг было необычно и непривычно, но чем больше я читаю книг о Лампе после сюжетного изменения, понимаю, что это было правильно. Героиня обрела второе дыхание, помолодела и книги воспринимаются с ещё большим интересом. Фрагмент прочитала, с нетерпением жду книгу. Спасибо Дарье Донцовой за ее труд.

Нормальный роман, не хуже и не лучше других из серии про Лампу. Правда, смешных, иронических моментов гораздо меньше, чем в других книгах.

Как всегда, в нить романа ненавязчиво включены нравоучения по поводу межличностных отношений.

Интересно, но последнее время конец предсказуем во всех книгах. Зато мозг отдыхает, и можно хорошо отдохнуть за чтением............:) :) :)

Похоже что за любимого мною прозаика Дарью Донцову кто- то пишет.

Нет прежнего юмора, захватывающий поворотов сюжета.

Ощущение написанной халтуры под шаблон

Безусловно отлично, что мозг при прочтении этой книги отдыхает. Но это самое большое преимущество романа. Жаль… Смешных, забавных, ироничных моментов мало. Сюжет очень интересен, но ведь на такую шикарную фактуру можно было накрутить и побольше действий. Действия маловато. Такое впечатление, что всё расследование герои провели не выходя из кабинета. Я очень люблю книги Донцовой. Тем печальнее мне в последнее время их читать. Мой отзыв можно применить ко всем, вышедшим в последнее время, её книгам. Перечитываю сейчас первые книги. Вот это – восторг! Там в одной книге столько событий, действия, поворотов сюжета, что голова кружиться начинает! Многоуважаемая Дарья! Вернитесь к своим базовым установкам, с которых Вы начали писать. Пожалуйста!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Самые большие неприятности обычно начинаются с пустяка. Вот и у Ксении Ушаковой так получилось. Женщина никак не могла дозвониться до своего двоюродного брата Филиппа Зеленова и обратилась в агентство Макса Вульфа с просьбой найти Фила. Кузен проживал в коттедже на краю деревни Зарянка, куда незамедлительно и выехала Евлампия Романова с сотрудниками. Осмотр дома ничего не дал, и команда Вульфа уже собралась уходить ни с чем, как вдруг… Ксения распахнула дверцу шкафа, в котором Лампа увидела потайной люк с лестницей, ведущей вниз.

Там, на полу, лежал труп мужчины. Но нет, это не был пропавший Фил. Это был муж Ксении – Василий Ушаков. Который, как утверждает жена, здесь прежде никогда не бывал. Что за странная рокировка? Придется Лампуше распутывать это дело! А тут еще Макс нанял на работу новых, странных сотрудников, а его дочке Кисе предложили сняться в рекламе. У бедной Лампы просто голова кругом пошла. Но ничего, она со всем справилась и теперь знает: гиблое место в ипотеку брать не надо.

Книга Дарьи Донцовой «Гиблое место в ипотеку» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-105470-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip