12+
текст

Объем 110 страниц

2019 год

12+

Другие версии

1 книга
Поцелуй луны

Поцелуй луны

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Селии из клана Белой Луны осталось потерпеть всего два месяца. Совсем скоро измученная девушка вернется домой. А пока ей надо выдержать последние дни во вражеском доме Желтой Луны, куда Селию отправили десять лет назад в качестве «залога мира».Но у Ригейдо, сына правителя клана Желтой Луны, свои планы на девушку. Он твердо намерен завоевать ее сердце и ради этого готов на самые безумные поступки. Даже взять Селию, дочь правителя врагов, в жены. Хочет ли этого сама девушка его нисколько не волнует. Как и то, что у Селии есть возлюбленный в родном клане, которого она любит всей душой. Сможет ли Ригейдо осуществить задуманное? Или истинная любовь способна преодолеть любые преграды, каверзы и происки недоброжелателей? Узнайте, оформив покупку на сайте ЛитРес и затем скачав или прочитав онлайн этот захватывающий роман!

необычный сюжет. Любовь на растоянии верность и с другой стороны жадность коварство добиться цели любым путем! Авторы молодцы! читается на одном дыхании! спасибо!

Приятно было прочитать и хорошо провести время. Интересный стиль написания, давно такого не встречала. Была приятно удивлена, не каждый умеет им пользоваться.

Больше никогда не куплю черновик. Всякое в жизни бывает. Одна из лучщих писательниц на этом сайте. Но пишет мало. Будет ли дописана эта книга, не ясно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Селии из клана Белой Луны осталось потерпеть всего два месяца. Совсем скоро измученная девушка вернется домой. А пока ей надо выдержать последние дни во вражеском доме Желтой Луны, куда Селию отправили десять лет назад в качестве «залога мира».

Но у Ригейдо, сына правителя клана Желтой Луны, свои планы на девушку. Он твердо намерен завоевать ее сердце и ради этого готов на самые безумные поступки. Даже взять Селию, дочь правителя врагов, в жены. Хочет ли этого сама девушка его нисколько не волнует. Как и то, что у Селии есть возлюбленный в родном клане, которого она любит всей душой.

Сможет ли Ригейдо осуществить задуманное? Или истинная любовь способна преодолеть любые преграды, каверзы и происки недоброжелателей? Узнайте, оформив покупку на сайте ЛитРес и затем скачав или прочитав онлайн этот захватывающий роман!

Описание книги

Когда-то лидеры двух враждующих кланов, находящихся под покровительством Белой и Жёлтой Луны, заключили мирный договор. Чтобы ни у кого не появилось желания его нарушить, бывшие враги обменялись своими детьми. Так юная Селия, дочь правителя, оказалась в клане Жёлтой Луны. Провести долгие годы среди чужих людей на положении не то гостьи, не то заложницы — что может быть хуже? Только настойчивые ухаживания наследника клана Ригейдо, который не собирается отпускать Селию. Обложка Татьяны Медведевой.

Книга Татьяны Абиссин, Фэя Родис «Поцелуй луны» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
110 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-08944-0
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip