Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
−10%
текст

Объем 207 страниц

2019 год

12+

Диппер и Мэйбл. Сокровища Пиратов Времени

текст
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Диппер и Мэйбл вместе с Блендином Блэндином, путешественником во времени, отправляются на поиски сокровищ Пиратов Времени. Их ждут головокружительные и опасные приключения в будущем и в прошлом: на Диком Западе и в Средневековье. Но именно ты выбираешь, куда друзья отправятся дальше и что предпримут, будут ли они грабить поезд, как заправские бандиты из вестерна, или встретятся с драконом в пещере. Только осторожнее, ведь ты можешь привести близнецов не только к сокровищам, но и туда, откуда нет выхода, например во временной тупик.Перед тобой книга, в который ты сам можешь строить сюжет, выбирать места действия и принимать решения за героев. Путешествуй во времени вместе с Диппером, Мэйбл и Блендином!В формате PDF A4 сохранен издательский дизайн.

Ну, вроде неплохо. Хороший сюжет, картинки, персонажи. Вообщем подойдет для детей 8+. Сестра в восторге от этой книги была. Бывало даже перечитывала.

Забавный сюжет с любимыми персонажами. Кроме того, все иллюстрации выполнены в стиле оригинального мультсериала. Детям было интересно читать эту книгу. Я рекомендую её всем фанатам Гравити Фолз.

Мало того, что это именно Гравити Фолз, что само по себе уже Знак Качества! А кроме того это очень необычный и объективно не такой распространенный вид книги. Книга построена по принципу повествования в конце которого читателю предоставляется на выбор несколько вариантов, как должен (по мнению читателя) поступить персонаж или персонажи, или что должно произойти, что вовлекает Читателя в развитие сюжета. Кроме того возможно перечитывать книгу несколько раз, принимая при этом разные решения и отслеживая развитие событий уже по другому сценарию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Диппер и Мэйбл вместе с Блендином Блэндином, путешественником во времени, отправляются на поиски сокровищ Пиратов Времени. Их ждут головокружительные и опасные приключения в будущем и в прошлом: на Диком Западе и в Средневековье. Но именно ты выбираешь, куда друзья отправятся дальше и что предпримут, будут ли они грабить поезд, как заправские бандиты из вестерна, или встретятся с драконом в пещере. Только осторожнее, ведь ты можешь привести близнецов не только к сокровищам, но и туда, откуда нет выхода, например во временной тупик.

Перед тобой книга, в который ты сам можешь строить сюжет, выбирать места действия и принимать решения за героев. Путешествуй во времени вместе с Диппером, Мэйбл и Блендином!

В формате PDF A4 сохранен издательский дизайн.

Джеффри Роу «Диппер и Мэйбл. Сокровища Пиратов Времени» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 ноября 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
207 стр. 80 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-160829-3
Переводчик:
Издатель:
Иллюстратор:
Правообладатель:
Эксмо