16+
текст

Объем 330 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Почти готическое убийство

Почти готическое убийство

текст
3,0
7 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это десятая часть мистической детективной серии Натальи Солнцевой «Лариса и Ренат». Главные герои – уже знакомые читателям сотрудники «Агентства информационных услуг», куда нередко обращаются странные личности. Но этот случай все же выбивается из общей картины.К Ларисе и Ренату пришел странноватого вида молодой человек в тирольской шляпе – Дмитрий Земцов. Он якобы хочет раскрыть древнюю тайну собственного рода, и для этого ему требуются люди с неординарными способностями и возможностями. Земцов уверяет, что он наследник древнего шотландского рода и что за ним охотятся. История странная, мягко говоря. Но что самое страшное – молодой человек даже не представляет, откуда может исходить опасность. А письмо-предостережение, которое он получил, рождает больше вопросов, чем дает ответов. Возможно, Лариса и Ренат даже не взялись бы за это дело, если бы вскоре тело Земцова не было обнаружено прямо в их офисе. С этого момента ситуация принимает совершенно новый оборот. Кто и почему убил Дмитрия Земцова? Каковы истинные мотивы убийцы? Есть ли опасность для самих работников агентства?Вы можете купить, скачать или читать онлайн книгу Натальи Солнцевой «Почти готическое убийство» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

В этой книге больше фантазии, по сравнению с другими этой серии. Немного скучнее. Но в целом неплохо. Мне не хватило эмоций и загадок, которыми мастерски владеет Солнцева.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Это десятая часть мистической детективной серии Натальи Солнцевой «Лариса и Ренат». Главные герои – уже знакомые читателям сотрудники «Агентства информационных услуг», куда нередко обращаются странные личности. Но этот случай все же выбивается из общей картины.

К Ларисе и Ренату пришел странноватого вида молодой человек в тирольской шляпе – Дмитрий Земцов. Он якобы хочет раскрыть древнюю тайну собственного рода, и для этого ему требуются люди с неординарными способностями и возможностями. Земцов уверяет, что он наследник древнего шотландского рода и что за ним охотятся. История странная, мягко говоря. Но что самое страшное – молодой человек даже не представляет, откуда может исходить опасность. А письмо-предостережение, которое он получил, рождает больше вопросов, чем дает ответов. Возможно, Лариса и Ренат даже не взялись бы за это дело, если бы вскоре тело Земцова не было обнаружено прямо в их офисе. С этого момента ситуация принимает совершенно новый оборот. Кто и почему убил Дмитрия Земцова? Каковы истинные мотивы убийцы? Есть ли опасность для самих работников агентства?

Вы можете купить, скачать или читать онлайн книгу Натальи Солнцевой «Почти готическое убийство» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

В «Агентство информационных услуг» обращается за помощью странный тип. Разодетый как балаганный актер, он называет себя наследником древнего шотландского рода, за которым ведется охота. Лариса и Ренат приняли бы его визит за розыгрыш, однако на следующий день они обнаружили труп необычного посетителя в своем собственном офисе. В руке убитого приглашение на бал в старинном замке Глэмис. Обязательное условие для участников – маскарадные костюмы. Чем обернется для детективов вынужденное перевоплощение в Белую Даму и графа Биэрди? И как им узнать страшного соперника под маской одного из гостей бала?


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга Натальи Солнцевой «Почти готическое убийство» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-112823-4
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip