16+
текст

Объем 300 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Игры стихий. Перекресток миров

Игры стихий. Перекресток миров

текст
3,7
158 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если ты попаданка – готовься изменить мир. Если ты маг – готовься спасти Империю. Если ты женщина – готовься, что в тебя влюбится главный красавец. Если ты невеста – готовься к свадьбе. Но что делать, если этому миру изменения не нужны, спасать надо тебя саму, любимый превращается во врага, а предложение руки и сердца – это не конец истории?Тогда надо принять, что жизнь не так проста, как хотелось бы, и самой найти ответы на свои вопросы. Там, на перекрестке миров.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Сделать Героя насильником?А героиню сразу же прощающей ему Только лишь увидев в его глазах ЛЮБОВЬ. Серьёзно!?? Если в первой части, можно закрыть глаза на кучку супер магов, которые то и дело «смущаются» (взрослые мужики и смущаются.. Ага) но вторая часть… Насильственный секс и все норм, ну пообижалась она. Автор почему то забывает, что может влиять на неокрепшие умы. Т. Е можно сделать вывод, что насилье над женщиной (своей между прочим) это нормально, если очень сильно любишь. БРЕД

Захватывающая история,но такое чувство,что в некоторых местах вырезан текст…нет момента как Анна познакомилась с драконом, как помогла эльфийскому принцу вернуться домой. Да,эти моменты хотелось бы прочесть более подробно. А в целом,мне всё понравилось!

надо было верить отзывам, тут на самом деле отсутствует приличная часть по сюжету. и вряд ли это вина автора! и вообще, ощущение что книги автора как то неправильно разделили, исходя только из объёма страниц. начало второй книги- явное продолжение линии первой книги, затем совсем другой сюжет, причем только завязка и развязка. поэтому впечатление странное. вроде всё понятно, но обидно что приходиться додумывать, хотя хотелось насладиться творчеством автора

В целом неплохо, мне понравилось, были сильные моменты. В целом адекватная ГГ, много миров, описание. Немного местами перегружено, а местами наоборот поверхностно. Но! Куда дели целую главу, а то и две?! Когда Анна переносится порталом и случайно попадает на остров к драконам?! Об этом ни слова нет, следующая глава начинается со встречи с Сарласом. Это не серьёзно и очень испортило впечатление, к тому же многое стало непонятно и пришлось додумывать. За это вообще единицу хотелось поставить

Эх, как интересно начиналось и как обычно скатилось всё в унылый шаблон. Я не понимаю, как взрослые люди могут писать настолько нелепые глупости. Как писали выше – мужчины краснеют от наготы женщины – вот уж ерунда неимоверная, что впрочем и со стороны женщины тоже. Героиня такая вся взрослая и разумная – и при этом своим близким друзьям и «брату» ничего не рассказывает. Да это первое дело. Либо не такая она взрослая и разумная. Влюблённость главных героев – это вообще рояль в кустах, откуда – непонятно. Главный герой прописывается с холодным умом и чувствами, взрослый человек. И при этом ведёт себя с точностью до наоборот. А вот что это за дичь, что взрослые люди (которым по сотни лет) не знают что такое ревность? И что за дичь с насилием? И как после этого героиня – вроде как взрослая и умная – вообще какую то любовь к насильнику ещё питает? Да после этого любая любовь просто пала бы смертью храбрых, плюс героиня ведь умная, гордая, взрослая – она бы ещё и заявила бы об этом во всеуслышание. Вот это было бы логично для такой героини, женщины 21 века. А нам что показали – очередное шаблонное нечто, которое даже своей линии поведения не соответствует. Автор, проконсультируйтесь с жертвами насилия, прежде писать, что хоть какой-то женщине – если она не хочет секса – насилие доставляет удовольствие. Это банально дико больно; это отвратительно, что с твоим мнением и желаниями не считаются, как будто ты не человек, а пустое место. И это страшно, что с тобой могут сделать что угодно без твоего разрешения. Так что автор, прежде чем романтизировать насилие, поищите статистику о домашнем насилии, и какие чувства у всех тех людей оно вызывает. Ну и конечно же никогда насильник не станет хорошим мужем – это чушь несусветная – см.стастику.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если ты попаданка – готовься изменить мир. Если ты маг – готовься спасти Империю. Если ты женщина – готовься, что в тебя влюбится главный красавец. Если ты невеста – готовься к свадьбе. Но что делать, если этому миру изменения не нужны, спасать надо тебя саму, любимый превращается во врага, а предложение руки и сердца – это не конец истории?

Тогда надо принять, что жизнь не так проста, как хотелось бы, и самой найти ответы на свои вопросы. Там, на перекрестке миров.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга Дарьи Вознесенской «Игры стихий. Перекресток миров» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-118024-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip