16+
текст

Объем 370 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Цитадели гордыни. Повелитель льда

Цитадели гордыни. Повелитель льда

текст
4,0
18 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами третий роман цикла городского фэнтези «Цитадели гордыни» популярного российского писателя Алекса Каменева.Маг Льда Виктор впал в немилость из-за собственной гордости и матримониальных планов главы правящего рода клана Строгановых. После того как Волконские расторгли помолвку Виктора с Алисой, князь Кирилл вознамерился подобрать для юноши более выгодную партию. Выбор пал на Светозару, наследницу Бельских, последнюю из рода владык Темной Дубравы. Однако Виктор, еще не оправился от внезапного разрыва отношений, суливших ему спокойную и счастливую жизнь. Он воспротивился воле владыки и отказался быть пешкой в чужой игре. За неповиновение князь изгнал бунтаря из Холодного Предела до тех пор, пока тот не соизволит исполнить его волю.Но у Виктора свои планы на будущее. Для Повелителя Льда женитьба – далеко не единственный способ доказать состоятельность и занять достойное место в правящем роду клана Строгановых.Какие приключения ждут Виктора в доме клана Охотниковых на Дальнем Востоке? Чтобы узнать, читайте фантастический роман Алекса Каменева «Повелитель льда» онлайн или скачайте книгу в подходящем формате на ЛитРес.

Мне зашло! Прочитал серию за пару дней и выискивал куски продолжения в сети. Жду продолжения!!! Конечно есть недочёты(на мой вкус):новостные отступы, отступления о положении на политической арене…Это дело вкуса. Зато взгляд на все это с другими нормами морали и ценностями, прогматика и чистый рационализм… Круто.

Отличная книга. После прочтения совсем по-другому ощущается мир: появляется понимание того, что «булки не на деревьях растут», всем что-то нужно, все преследуют свои цели, порой не взирая на честь. Это великолепно! Жажду продолжения!!!

Вся серия заинтересовала с первых страниц и не отпустила до последних. Нравится, что все чаще авторы развивают тему сильных русских кланов. Слог легкий, сюжет интересный. Мне понравилось.

Потеренное время, если 1 книга что то обещала, то на 3 вообще все остановилось... хочешь захват демидовы все придумали, хочешь еще все что угодно... зачем напрягаться ... все либо очень испуганы, либо ты в любой момент придумаешь ,новое заклятие, без оглядки на ресурсы, либо помогли из за того, что ты на месте типа вывернул ситуацию, ну либо звезды сошлись, случайные деньги, помощь, зарание готовая ситуация... все с кучей роялей, тут любой олень сможет быть гг... все в помощь... советую авторузаострить внимание на гг, а не на том, что оказывается все всегда у него есть, а все олени даже не делают этого же... гений...жаль что в следующей ситуации будет что то типа новое..и гг забудет, что воспользоваться старым можно было... ну типо ты изучил прием.. вырви глотку... а потом совсем забыл про него... и ломаешь ногу... это про демидовых которые решают в ЛЮБОЙ ситкации... ну и тренировки гг... которые ни о чем

намного лучше и сильнее чем вторая книга. Есть неплохие заделы на следующую. Непонятно только то, что во второй книге подводили к параллельным мирам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Перед вами третий роман цикла городского фэнтези «Цитадели гордыни» популярного российского писателя Алекса Каменева.

Маг Льда Виктор впал в немилость из-за собственной гордости и матримониальных планов главы правящего рода клана Строгановых. После того как Волконские расторгли помолвку Виктора с Алисой, князь Кирилл вознамерился подобрать для юноши более выгодную партию. Выбор пал на Светозару, наследницу Бельских, последнюю из рода владык Темной Дубравы. Однако Виктор, еще не оправился от внезапного разрыва отношений, суливших ему спокойную и счастливую жизнь. Он воспротивился воле владыки и отказался быть пешкой в чужой игре. За неповиновение князь изгнал бунтаря из Холодного Предела до тех пор, пока тот не соизволит исполнить его волю.

Но у Виктора свои планы на будущее. Для Повелителя Льда женитьба – далеко не единственный способ доказать состоятельность и занять достойное место в правящем роду клана Строгановых.

Какие приключения ждут Виктора в доме клана Охотниковых на Дальнем Востоке? Чтобы узнать, читайте фантастический роман Алекса Каменева «Повелитель льда» онлайн или скачайте книгу в подходящем формате на ЛитРес.

Описание книги

Политические интриги и заказные убийства, объединение государств и раздор в мире, развитие своего предприятия и финансовое давление на конкурентов – Виктор никогда не думал, что ему придется участвовать во всем этом лично. Боевой маг могущественного колдовского клана вчера и чародей на вольных хлебах сегодня, он вынужден научиться выживать в одиночку, чтобы доказать, что достоин входить в правящий род клана Строгановых.

Книга Алекса Каменева «Цитадели гордыни. Повелитель льда» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
370 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-118805-4
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip