16+
текст

Объем 278 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Коды подсознания. 100 кодовых фраз для счастья и удачи

Коды подсознания. 100 кодовых фраз для счастья и удачи

текст
1,8
2 оценки
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Роман Фад – финалист «Битвы экстрасенсов» на канале ТНТ. Известный колдун предлагает быстрое и эффективное решение ваших вопросов путем соединения сознания и подсознания, что достигается произношением кодовых фраз. В книге вы найдете коды для: финансового потока; любви и гармонии; здоровья; успеха в бизнесе; молодости и привлекательности; избавления от страхов и комплексов; очищения помещений; охраны дома; защиты от приворотов и порчи. Проверить очень просто: попробуйте!

Очень очень крутая книга.

Как говорится «скупой платит дважды»? Решила сэкономить на печатной версии, купила тут в электронном варианте. Но теперь хочу в виде книги.

Сказать, что моя жизнь начала меняться ещё с середины книги, это значит ничего не сказать!!!

Я начала понимать, что всё возможно изменить..

И это не шутки. Даже в библии говорится «по вере вашей и будет вам». И как ни крути, так это и есть. И по другому быть не может. Спасибо большое всем, кто участвовал в создании этой книги, за возможность изменить свою жизнь!!!

Желаю каждому счастья и веры в себя!

Очень понравилась книга,при прочтении убедилась что большинство моих желаний сбылись,поняла свои ошибки ,понемногу работаю над концентрацией,удобная таблица кодов.

Я практикующим нумеролог и книга – это просто резонанс с законами космоса. как подтверждение, что в кругу едино-мышленников. И это ЗДОРОВО! Благодарю, создателей, благодарю всех, кто способствовал её появлению. Напоминания хорошие и добрые никогда лишними не бывают. Энергетика добра! Благодарю!

Замечательная книга. Читается очень легко, много примеров из жизни. Попробую применить на практике. Благодарю автора за получение новых знаний.

Книга понравилась. Очень похожа на книгу «Секрет легкой жизни. Как жить без проблем»

Автор:Джеймс Т. Манган. Там тоже описывают про работу подсознания, есть тежи коды, как например Вместе и тд.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Роман Фад – финалист «Битвы экстрасенсов» на канале ТНТ. Известный колдун предлагает быстрое и эффективное решение ваших вопросов путем соединения сознания и подсознания, что достигается произношением кодовых фраз. В книге вы найдете коды для: финансового потока; любви и гармонии; здоровья; успеха в бизнесе; молодости и привлекательности; избавления от страхов и комплексов; очищения помещений; охраны дома; защиты от приворотов и порчи.

Проверить очень просто: попробуйте!

Книга Романа Фада «Коды подсознания. 100 кодовых фраз для счастья и удачи» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
278 стр. 15 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-117884-0
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip