Материнская любовь. Все самые сложные вопросы. Советы и рекомендации

Сборник
текст
4,2
24 оценки
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

О материнской любви слагают песни, пишут романы, снимают фильмы, ей поклоняются, ее боготворят. • Но всегда ли материнская любовь права? • Может ли избыток ее принести страдание, изменить жизнь и будущее ребенка к худшему? • Может ли чрезмерная материнская любовь разрушить любовь пары и счастье самой женщины? Эти вопросы покажутся вам странными, но лишь потому, что вы всегда смотрели на материнскую любовь только «с одной стороны». Теперь у вас есть возможность увидеть и другую ее сторону. Перед вами новое издание знаменитого бестселлера «Материнская любовь», значительно дополненное и расширенное. В книгу вошли произведения, рассказы, очерки разных лет, которые касаются темы материнской любви. Вы найдете ответы на очень важные вопросы: каковы причины наших проблем, комплексов, противоречий, жизненных неурядиц, одиночества и многое другое. Перед вами одна из лучших книг автора, потому что она действительно меняет жизнь и судьбу! Книга выходила ранее под названием «Большая книга материнской любви».

Обязательно для прочтения всем, кто хочет быть счастливым, но пока не определился, в каком направлении двигаться. Потрясающая книга, читается легко. Захотелось и с другими творениями автора ознакомиться.

Шедевр. Читайте, записывайте выводы и принимайте свой опыт через осознания и тело, а не головой. Бесконечная благодарность летит Анатолию Некрасову за то, что он есть.

Познавательная и полезная книга для всех! Советую к прочтению. Открывает новые грани сознания. Полезна не только матерям, но и детям и всем всем всем !)

Когда слышишь, что должна быть иерархия в семье, то по началу меня это напрягало, какая иерархия? зачем она? Скажу однозначно, что если бы я прочитала эта книгу , когда впервые услышала о ней, 7 лет назад, то меньше бы было проблем в семье (с мужем, с ребенком). сейчас я чувствую свою силу в воспитании детей, в быту, во взаимоотношениях с окружающими. эта книга о любви, о правильной любви. и ответила я себе на вопрос- почему уходят из жизни дети … и поняла, что можно сделать и что нельзя делать чтобы они не уходили, а жили счастливо. Спасибо.

Замудренная слишком книга.В начале понравилась,но потом масло масляное.Одно и то же.Не совсем этого ожидала от прочтения этой книги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

О материнской любви слагают песни, пишут романы, снимают фильмы, ей поклоняются, ее боготворят.

• Но всегда ли материнская любовь права?

• Может ли избыток ее принести страдание, изменить жизнь и будущее ребенка к худшему?

• Может ли чрезмерная материнская любовь разрушить любовь пары и счастье самой женщины?

Эти вопросы покажутся вам странными, но лишь потому, что вы всегда смотрели на материнскую любовь только «с одной стороны». Теперь у вас есть возможность увидеть и другую ее сторону.

Перед вами новое издание знаменитого бестселлера «Материнская любовь», значительно дополненное и расширенное. В книгу вошли произведения, рассказы, очерки разных лет, которые касаются темы материнской любви. Вы найдете ответы на очень важные вопросы: каковы причины наших проблем, комплексов, противоречий, жизненных неурядиц, одиночества и многое другое. Перед вами одна из лучших книг автора, потому что она действительно меняет жизнь и судьбу!

Книга выходила ранее под названием «Большая книга материнской любви».

Книга Анатолия Некрасова «Материнская любовь. Все самые сложные вопросы. Советы и рекомендации» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
523 стр. 72 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-116994-7
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip