16+
текст

Объем 334 страницы

2019 год

16+

Быть здоровым без таблеток

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Многие из нас при первых симптомах недомогания привыкли пить таблетки, совершенно забывая об одном из наиболее эффективных методов лечения – фитотерапии. Безусловно, траволечение не способно помочь от всех болезней, но в ряде случаев именно травы способствуют исцелению. Книга «Быть здоровым без таблеток» – это практическое пособие о том, как использовать дары природы для борьбы с разными недугами, а также для продления молодости.В книге рассказывается, как правильно составлять травяные сборы и готовить из них настойки и отвары. Авторы делятся секретами самостоятельного лечения при помощи фитотерапии разных болезней: ран и ушибов, гельминтозов, заболеваний нервной системы, параличей и т. д. В каждой графе авторы рассказывают о самой болезни, а также дают рекомендации по ее эффективному лечению с помощью целебных трав. Книга станет полезной для тех, кто беспокоится о своем здоровье и интересуется нетрадиционной медициной. Купить, скачать или читать онлайн книгу «Быть здоровым без таблеток» Мирзакарима Норбекова и Андрея Алефирова вы сможете в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Если нет аллергии ("Аллергия" Роомет или Анна Май), может как минимум понизить стресс (вроде что-то делаю) и хотя бы этим ускорить выздоровление. Но, в отличии от лекарств, состав каждой травинки уникален ("Одно лечит, другое калечит" Елисеева), так что лучше нормальная диета (для гормезиса - "Парадоксы эволюции" Макарушин) и доказательная медицина ("Ключ к долголетию" Новоселов), а в роли плацебо - врач, как тут Норбеков. Да и проще относится к жизни ("Думай как римский император" Робертсон).

Пролог не интересен. Сама книга заставляет задуматься. Как все рекомендации применить непросто. Сам Норбеков очень разнообразен.

Очень люблю Норбекова, потому что все его советы и рекомендации простые и действенные! А эта книга понравится тем, кто интересуется нетрадиционной медициной, различными травами и т.п.

Книга очень полезная!

Расписаны все болезни и способы их лечения, с помощью трав.

Обязательно буду возвращаться к этой книге.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Многие из нас при первых симптомах недомогания привыкли пить таблетки, совершенно забывая об одном из наиболее эффективных методов лечения – фитотерапии. Безусловно, траволечение не способно помочь от всех болезней, но в ряде случаев именно травы способствуют исцелению. Книга «Быть здоровым без таблеток» – это практическое пособие о том, как использовать дары природы для борьбы с разными недугами, а также для продления молодости.

В книге рассказывается, как правильно составлять травяные сборы и готовить из них настойки и отвары. Авторы делятся секретами самостоятельного лечения при помощи фитотерапии разных болезней: ран и ушибов, гельминтозов, заболеваний нервной системы, параличей и т. д. В каждой графе авторы рассказывают о самой болезни, а также дают рекомендации по ее эффективному лечению с помощью целебных трав. Книга станет полезной для тех, кто беспокоится о своем здоровье и интересуется нетрадиционной медициной.

Купить, скачать или читать онлайн книгу «Быть здоровым без таблеток» Мирзакарима Норбекова и Андрея Алефирова вы сможете в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

Фитотерапия еще со времен глубокой древности по праву считается одним из самых действенных методов лечения. Как и все остальное, травы не являются панацеей от всех недугов, но иногда творят самые настоящие чудеса. Многие проблемы легко решаются при помощи трав и без медикаментов. Те способы лечения травами, которые описаны в этой книге, в основном подобраны так, чтобы ими можно было пользоваться самостоятельно.

В книгу вошли старинные рецепты, которые помогли многим поколениям людей через силу природы восстановить здоровье, обрести молодость и долголетие. В каждой главе разобраны основные моменты теории болезни, а затем переходит к практическим рекомендациям по выбору трав.

Книга Мирзакарима Норбекова, Андрея Алефирова «Быть здоровым без таблеток» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
334 стр. 7 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-117596-2, 978-5-17-118331-8
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip