16+
текст

Объем 192 страницы

2019 год

16+

Шарлиз Терон. Безумный монстр Голливуда

текст
3,0
6 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Американская актриса и фотомодель южноафриканского происхождения, продюсер стала известной в конце 1990-х годов благодаря ролям в фильмах «Два дня в долине», «Могучий Джо Янг», «Адвокат дьявола» и «Безумный Макс». Ее имя стало символом элегантности и гламура. Трудно поверить, что эта потрясающая женщина росла на ферме и даже имела в детстве домашнего козла. Впрочем, благодаря роли в фильме «Монстр» актриса доказала всему миру, что не боится выглядеть уродливо на экране. И не прогадала. За исполнение роли женщины-серийной убийцы она получила «Оскар». Загадочная и преисполненная неожиданными поворотами биография актрисы ждет вас на страницах этой книги. «Если вам не выпадет шанс, вы никогда не победите. Все зависит от удачи…»

Признаюсь: являюсь ярым НЕлюбителем «жёлтой» журнальной «жвачки», и последнее, что в жизни могу себе позволить пролистать – в минуты вынужденного-безысходного безделья – это байки о сэлэбрити.

Но Щарлиз – это другое. Эта женщина, говоря без излишней аффектации – живое воплощение Красоты, материализация идеальной женственности цивилизации. Паноптикум гармоничных наяд всех времён и народов – Афродита, Нефертити, Лаура, Мата-Хари, Кшесинская, Бордо, Самохина и тд и тд и тд – по достоинству вознаграждён ещё одной «звездой» неземной красоты.

Думаю, нет ни одного мужика на Земле, который при взгляде на Шарлиз не услышал бы внутри своего мозга фристайловское: «Ах, как женщина! Мне б такую…» И это – нормально: обыденный, совершенно физиологический эстетический восторг!

Несколько удивляла некая схожесть типажей со «старлеткой» Скарлет Йоханссон. Оказалось – скандинавские корни: Шарлиз по матери – чистокровная немка, по отцу – француженка и голландка.

Уверен: нашему миру крупно повезло в наслаждении образом Шарлиз, которая могла и не удивить этот мир, оставшись в месте своего географического появления в него – в ЮАР.

Ну и, как принято в нашей цивилизации, если за успешным мужиком нередко стоит умная баба, то за успешной бабой – чаще куча козлов.

Для ценителей наглядности в оформлении – в книге много фото, в т.ч. и самой героини.

Почитатйте, в полёте отвлекает…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Американская актриса и фотомодель южноафриканского происхождения, продюсер стала известной в конце 1990-х годов благодаря ролям в фильмах «Два дня в долине», «Могучий Джо Янг», «Адвокат дьявола» и «Безумный Макс».

Ее имя стало символом элегантности и гламура. Трудно поверить, что эта потрясающая женщина росла на ферме и даже имела в детстве домашнего козла. Впрочем, благодаря роли в фильме «Монстр» актриса доказала всему миру, что не боится выглядеть уродливо на экране. И не прогадала. За исполнение роли женщины-серийной убийцы она получила «Оскар».

Загадочная и преисполненная неожиданными поворотами биография актрисы ждет вас на страницах этой книги.

«Если вам не выпадет шанс, вы никогда не победите. Все зависит от удачи…»

Книга Виталия Кондора «Шарлиз Терон. Безумный монстр Голливуда» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 марта 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
192 стр. 54 иллюстрации
ISBN:
978-5-907255-25-8
Правообладатель:
Алисторус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip