16+
текст

Объем 351 страница

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Врата скорби. Повелители огня

Врата скорби. Повелители огня

текст
4,0
1 оценка
144 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Альтернативная история, сороковые-пятидесятые годы. Миром правят большие империи, соперничающие друг с другом. Британия – пристанище для малочисленного народа, убежище для избранных, место, где над всем главенствует правящий класс. Россия – огромная империя, для которой важны не только и не столько земли, сколько люди, которые на этих землях будут жить и работать. Но и здесь далеко не все гладко…Несмотря на множество отличий, цели у Британской и Российской империи практически идентичны – желание контролировать ближневосточные страны. И для обеих сторон важны нефть и газ – если заполучить их, это поднимет экономику на совершенно новый уровень. Но не одна жизнь будет отобрана в этой борьбе, не один народ пострадает в кровопролитных сражениях. А кто выйдет победителем и будет ли победитель вообще – остается только гадать.Вы можете купить, скачать или читать онлайн пятую книгу серии «Врата скорби» Александра Афанасьева под названием «Повелители огня» в сервисе электронных и аудиокниг №1 в России и СНГ ЛитРес.

прекрасная книга, правдивая, кровавая, страшная, как сама война и предательство. книга о том, что разведка не делается в белых перчатках и там нет подонков, только материал и интересы

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Альтернативная история, сороковые-пятидесятые годы. Миром правят большие империи, соперничающие друг с другом. Британия – пристанище для малочисленного народа, убежище для избранных, место, где над всем главенствует правящий класс. Россия – огромная империя, для которой важны не только и не столько земли, сколько люди, которые на этих землях будут жить и работать. Но и здесь далеко не все гладко…

Несмотря на множество отличий, цели у Британской и Российской империи практически идентичны – желание контролировать ближневосточные страны. И для обеих сторон важны нефть и газ – если заполучить их, это поднимет экономику на совершенно новый уровень. Но не одна жизнь будет отобрана в этой борьбе, не один народ пострадает в кровопролитных сражениях. А кто выйдет победителем и будет ли победитель вообще – остается только гадать.

Вы можете купить, скачать или читать онлайн пятую книгу серии «Врата скорби» Александра Афанасьева под названием «Повелители огня» в сервисе электронных и аудиокниг №1 в России и СНГ ЛитРес.

Описание книги

Конец 40-х и начало 50-х годов альтернативной истории нашей планеты, где в грандиозном противостоянии сошлись две исполинские силы, две империи – Британская и Российская. На карту поставлены страны Ближнего Востока, ближневосточные нефть и газ, которые ни одна из империй не хочет уступать другой. Российские и британские разведслужбы плетут клубки интриг, пытаясь настроить друг против друга мусульманские анклавы и ваххабистские секты.

Книга Александра Афанасьева «Врата скорби. Повелители огня» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
351 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-900782-22-5
Правообладатель:
«Остеон-Групп»
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip