16+
текст

Объем 310 страниц

2018 год

16+

Герцог с татуировкой дракона

текст
4,2
13 оценок
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда-то девочка по имени Лорелея спасла от верной гибели раненого, потерявшего память юношу с татуировкой дракона на предплечье – и, уходя, он пообещал своей спасительнице вернуться. Прошли годы. Девочка превратилась в прекрасную женщину, которую жестокий брат силой вынуждает вступить в брак по расчету. И тут, как в сказке, ее увозит от ужасной судьбы… он! Тот, кому она когда-то подарила и жизнь, и новое имя – Эш. Но каково же было Лорелее узнать, что сказка обернулась кошмаром, что теперь ее Эш – самый отчаянный пират всех морей? Согласится ли она принять любовь мужчины, которого все ненавидят и боятся?..

Потрясающий автор!

Жду продолжения..

Каждый сюжет героев не похож на предыдущий, и тем не мнение все связаны между собой.

Рекомендую читать с первой книги «Разбойник»

Действительно очень красивый роман с интригой, интересным сюжетом и страстной любовной линией. Прочитала на одном дыхании, зацепило. Очень рада, что наткнулась на этого автора. Красивый слог повествования, яркие метафоры и описания. Это не третьесортный роман из разряда «Адам Еву прижал к древу», никакой пошлости.

Рекомендую для развлечения и отдыха мозгов)))

Понравился из всей серии (которая еще не закончилась ) больше всех! Очень много раскрывшихся секретов, любовная линия тоже понравилась! Очень жду продолжения,т.к.закончилась книга с намеком на другую любовную историю!

Первый роман этого писателя.Ощущения не описать,всё было до такой степени прекрасно описано,что не хватает слов.Главная героиня наивна,как и все девицы в те времена,но сколько внутренней силы,любви!Читайте и наслаждайтесь как я.

с нетерпением ждала продолжение серии. не могла оторваться от книги, читалась на одном дыхании. теперь жду перевода оставшихся двух книг, хотя судя по эпилогу их может быть и больше)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда-то девочка по имени Лорелея спасла от верной гибели раненого, потерявшего память юношу с татуировкой дракона на предплечье – и, уходя, он пообещал своей спасительнице вернуться.

Прошли годы. Девочка превратилась в прекрасную женщину, которую жестокий брат силой вынуждает вступить в брак по расчету. И тут, как в сказке, ее увозит от ужасной судьбы… он! Тот, кому она когда-то подарила и жизнь, и новое имя – Эш.

Но каково же было Лорелее узнать, что сказка обернулась кошмаром, что теперь ее Эш – самый отчаянный пират всех морей? Согласится ли она принять любовь мужчины, которого все ненавидят и боятся?..

«Герцог с татуировкой дракона» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 ноября 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-114807-2
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip