16+
текст

Объем 300 страниц

2018 год

16+

Мой любимый герцог

текст
3,5
14 оценок
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тридцать лет – возраст, когда даже записному повесе настает время позабыть бурные забавы юности и начать восстанавливать погубленную репутацию. Однако способ, который тетушка предлагает герцогу Ратберну, – взять под опеку сиротку Марлену Фаст и найти ей подходящего мужа, – это уже как-то чересчур даже для него. Сиротка? Чертенок она, а не сиротка! Непокорная, дерзкая девчонка будто задалась целью довести беднягу Ратберна до белого каления. И, что самое интересное, чем сильнее герцог злится на юную бунтарку, тем явственнее пробуждаются в его душе чувства куда более пылкие, чем положено строгому опекуну…

хорошая добрая книга, с интересным сюжетом. Без бурных сцен в постели, но автор смог заинтересовать советую читать девушкам, ведь всегда хочется видеть романтику

Не очень интересный роман. Стандартный сюжет, интриги и динамики нет и приторный хеппи энд. Главная героиня слишком молодая и наивная. Этот роман из серии про Сент-джеймских повес.

Другая эпоха,другая страна.Интересно читать и знакомиться с другим миром. Девушки до такой степени наивные,что вызывает улыбку.Джентельмены,которых называют повесами-чудесные молодые люди.Прекрасная книга,которая оставила прекрасные ощущения.

не могу сказать что сильно понравился этот роман, в сравнении с первой книгой из серии сент-джеймских повес конечно оставляет хорошее впечатление, главные герои хорошо прописаны, интересное развитие событий, присутствует интрига, немного иронии и конечно же любовь. Советую к прочтению.

irisha2310 первые де истории интересные и герои там живые, а эта девушка холодная писательница какая то не интересная и совсем не леди

Вода с водой.Эти рассуждения как распознать повесу.роман ниочем.Все обыденно,а хочется почитать о чувствах и испытать эмоции.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тридцать лет – возраст, когда даже записному повесе настает время позабыть бурные забавы юности и начать восстанавливать погубленную репутацию. Однако способ, который тетушка предлагает герцогу Ратберну, – взять под опеку сиротку Марлену Фаст и найти ей подходящего мужа, – это уже как-то чересчур даже для него.

Сиротка? Чертенок она, а не сиротка! Непокорная, дерзкая девчонка будто задалась целью довести беднягу Ратберна до белого каления. И, что самое интересное, чем сильнее герцог злится на юную бунтарку, тем явственнее пробуждаются в его душе чувства куда более пылкие, чем положено строгому опекуну…

Книга Амелии Грей «Мой любимый герцог» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 ноября 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
78-5-17-114882-9
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip