12+
текст

Объем 270 страниц

2019 год

12+

Другие версии

1 книга
Мрачная история

Мрачная история

текст
4,2
192 оценки
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мрак – незадачливый абитуриент из деревни со странным названием Глубины. Никто, кроме родителей, даже не помнил его имени. Парень всегда был хмурым, угрюмым, не слишком общительным. Школу закончил в своей деревне, а затем попытался поступить в Стрижгородскую Высшую школу волшебства. Но, видимо, не судьба. Вступительный экзамен с треском провален. К тому же Мраку удалось привести экзаменатора в неистовую ярость. Похоже, о студенчестве в школе волшебства можно забыть.Мрак пока не знает, что не только у него судьба сложилась столь неприятным образом. Очень скоро ему предстоит встреча с такими же, как и он – неудачливыми, но желающими что-то изменить в своей жизни. Как знать, возможно, именно с ними он найдет свое истинное предназначение? Ведь мир гораздо больше и интереснее, чем Стрижгородская Высшая школа волшебства! Быть может, эта история не такая уж и мрачная…Вы можете купить, скачать или читать онлайн книгу Евгения ЧеширКо «Мрачная история» в сервисе электронных и аудиокниг №1 в России и СНГ ЛитРес.

ЧеширКо – это знак качественной истории. Истории необычной, истории с юмором, истории с правильной моралью, истории доброй.

Замечательные персонажи, и главные и второстепенные, восхитительная история.

Добрая, странная сказка для мыслящих людей. Краткий и красочный рассказ, передающий житейскую мудрость, но без нравоучений. Рекомендую к прочтению.

Автор, как всегда, на высоте! История действительно наполнена светом!!! Светом добра, любви, понимания. После прочтения становишься светлее душой)

Ещё одна ПРЕКРАСНАЯ книга Евгения. Читается легко, слог простой, да и герои все «свои», чисто русские!

Суть истории, на первый взгляд, очень проста, но очень и очень жизненная, философская.

Очень рекомендую почитать.

Чеширко великолепен! Книга читается на одном дыхание… И так грустно, когда до конца остается несколько страниц. История мрачная, но в ней очень много света…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Мрак – незадачливый абитуриент из деревни со странным названием Глубины. Никто, кроме родителей, даже не помнил его имени. Парень всегда был хмурым, угрюмым, не слишком общительным. Школу закончил в своей деревне, а затем попытался поступить в Стрижгородскую Высшую школу волшебства. Но, видимо, не судьба. Вступительный экзамен с треском провален. К тому же Мраку удалось привести экзаменатора в неистовую ярость. Похоже, о студенчестве в школе волшебства можно забыть.

Мрак пока не знает, что не только у него судьба сложилась столь неприятным образом. Очень скоро ему предстоит встреча с такими же, как и он – неудачливыми, но желающими что-то изменить в своей жизни. Как знать, возможно, именно с ними он найдет свое истинное предназначение? Ведь мир гораздо больше и интереснее, чем Стрижгородская Высшая школа волшебства! Быть может, эта история не такая уж и мрачная…

Вы можете купить, скачать или читать онлайн книгу Евгения ЧеширКо «Мрачная история» в сервисе электронных и аудиокниг №1 в России и СНГ ЛитРес.

Описание книги

Абитуриент Мрак проваливает экзамены в Школу волшебства, студентка Марта вылетает из Школы воинов, а ученый Карт ищет желающих поступить в Училище вурдалаков, что в Лёдсбурге – городе, в котором самым жарким летом холодно как лютой зимой.

С кем встретятся герои по пути в Лёдсбург? Что едят в таверне «У»? Что ежегодно празднуют в Деревне Полуживых? Кто живет у Гнилого болота и наводит страх на жителей ближайших деревень?

«Мрачная история» от Евгения ЧеширКо, автора знаменитого «Дневника Домового».

Книга Евгения ЧеширКо «Мрачная история» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-117400-2
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip