16+
текст

Объем 300 страниц

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Сказка для взрослых

Сказка для взрослых

текст
3,9
11 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кристоф строил не просто шато, он создавал семейное гнездышко для них с Джой. Все получалось просто и естественно, будто само собой. В их доме поселилось счастье, которое с каждым годом лишь крепло. Дочь Камилла унаследовала голубые глаза матери и любовь отца к виноделию. Их виноградники в долине Напа считались одними из лучших. Друзья семьи, Маршаллы, воспитывали Филиппа, ставшего для Камиллы лучшим другом, почти старшим братом. Он мог дразнить ее до слез, но всегда защищал от любых невзгод.Счастье казалось безграничным, жизни молодых людей были распланированы – учеба, ведение родительского бизнеса. Горе пришло в обе семьи неожиданно, разрушив привычный мир. Сначала умерла Барбара Маршалл, затем не стало Джой. Обе пытались безуспешно бороться с раком груди. Камилла и Филипп по-прежнему дружили. Она подтрунивала над ним за частую смену подружек, он все так же относился к ней, как к младшей сестре. Потери сплотили молодых людей, сделали их еще ближе. Кристоф долго не мог смириться со смертью жены, но все же в его жизни появилась женщина. Теперь Камилла оказалась в перевернутой версии сказки про Золушку. Она должна защитить отца и созданный им бизнес, при этом постараться при этом не погибнуть.Читайте роман Даниэлы Стил «Сказка для взрослых» онлайн или скачайте в подходящем формате в сервисе ЛитРес.

Спасибо дорогому Литрес, за то что появилась новая книга непревзойденной Даниэлы Стил. Рекомендую всем к прочтению. Типичный роман Даниэлы Стил: легкое чтение со счастливым финалом, подходит для того, чтобы скоротать вечер, взять с собой в поездку, на море, в командировку. Жизненный девиз Даниэлы Стил – все будет хорошо! Очень хороший перевод. Отдельное спасибо переводчику за хороший слог.

Светлана Ансимова

Книгу прочитала в захлёб)))! Оболденный сюжет!!!

Как в нашей жизни не хватает сказки с отличным концом))).

Обожаю книги Даниэлы Стил. Рекомендую всем!!!!!

Отзыв с LiveLib

Очаровательная жизненная история о дочери, чья любовь победила все невзгоды и доказала, что добро всегда побеждает зло

Честно говоря, по началу книга не произвела на меня ни малейшего впечатления. Казалось, будто это скучная, совершенно неинтересная история, которую мне вовсе не хотелось читать, и я заставляла себя это делать, хотя бы по паре страниц в день. Но чем дальше развивались события, тем интереснее мне становилось. Чуть позже я практически не могла отлипнуть, и дочитала вторую половину романа за одну ночь

Действия происходят вокруг молодой девушки Камиллы, выросшей среди виноградников в Напа Вэлли. Она с детства проявляла интерес к семейному бизнесу виноделия, поэтому по окончании колледжа, она с большим энтузиазмом начинает работать вместе со своими родителями. Всё её детство и подростковый возраст Камилла проводит очень счастливо, окутанная любовью и уютом, однако, это радостное время заканчивается, когда её мать умирает от рака. Теперь для Камиллы наступает самый страшный кошмар, в котором она становится Золушкой. А сможет ли она найти свою «фею-крестную» и «прекрасного принца», которые ей помогут преодолеть все трудности, я вам уже не скажу

Ну тут точно бетонные 10/10

Очень интересный конец книги… Но, кстати, начало читалось тяжело, не как обычно у Даниэлы. Но в целом история получилась отличная

очень хорошая книга,сага о прекрасных семьях ,связанных настоящей любовью,которую они передали и детям,настоящим замечательным сыновьям и дочерям,спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Кристоф строил не просто шато, он создавал семейное гнездышко для них с Джой. Все получалось просто и естественно, будто само собой. В их доме поселилось счастье, которое с каждым годом лишь крепло.

Дочь Камилла унаследовала голубые глаза матери и любовь отца к виноделию. Их виноградники в долине Напа считались одними из лучших. Друзья семьи, Маршаллы, воспитывали Филиппа, ставшего для Камиллы лучшим другом, почти старшим братом. Он мог дразнить ее до слез, но всегда защищал от любых невзгод.

Счастье казалось безграничным, жизни молодых людей были распланированы – учеба, ведение родительского бизнеса. Горе пришло в обе семьи неожиданно, разрушив привычный мир. Сначала умерла Барбара Маршалл, затем не стало Джой. Обе пытались безуспешно бороться с раком груди. Камилла и Филипп по-прежнему дружили. Она подтрунивала над ним за частую смену подружек, он все так же относился к ней, как к младшей сестре. Потери сплотили молодых людей, сделали их еще ближе.

Кристоф долго не мог смириться со смертью жены, но все же в его жизни появилась женщина. Теперь Камилла оказалась в перевернутой версии сказки про Золушку. Она должна защитить отца и созданный им бизнес, при этом постараться при этом не погибнуть.

Читайте роман Даниэлы Стил «Сказка для взрослых» онлайн или скачайте в подходящем формате в сервисе ЛитРес.

Описание книги

Камилла Ламмене, выросшая среди бескрайних виноградников Калифорнии, с детства разделяла с отцом его страсть к благородному искусству виноделия. И когда повзрослела, с радостью вступила в семейный бизнес. Однако счастливые месяцы, полные увлечения любимой работой, внезапно завершились кошмаром…

Умерла мать Камиллы, и отца ловко затащила под венец француженка-авантюристка, позарившаяся на его состояние. И очень скоро Камилле пришлось бороться не только за свое наследие, но и за собственную жизнь.

Поможет ли этой новой Золушке, далеко не столь робкой, как героиня сказки, ее очень необычная «фея-крестная»? И встретит ли она однажды своего «прекрасного принца», который станет для нее любовью всей жизни, другом, защитником и опорой?…

Книга Даниэлы Стил «Сказка для взрослых» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 ноября 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2017
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-111092-5
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip