16+
текст

Объем 231 страница

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Большая пятерка для жизни. Приключение продолжается

Большая пятерка для жизни. Приключение продолжается

текст
4,4
130 оценок
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Серия книг Джона Стрелеки «Кафе на краю земли» – это настоящие бестселлеры, переведенные более чем на 30 языков мира и продающиеся огромными тиражами. Книги автора вдохновляют, помогают в поиске собственного предназначения, отвечают на многие философские вопросы, которые задает себе современник.«Большая пятерка для жизни. Приключение продолжается» – третья часть серии. Главный герой, как и прежде, – обычный офисный работник Джон, который однажды случайно зашел в странное кафе «Почему». Оно изменило его, научило смотреть на многие вещи по-новому. И даже сейчас, спустя много времени продолжает менять его. Но Джон переживает очень сложные времена – его наставник и лучший друг умер. И кажется, что ничто в этом мире не способно вернуть Джона к нормальному ритму жизни. Разве что новое неожиданное знакомство, которое не просто направит его в строй, но научит смотреть на собственную жизнь иначе.Если вы читали предыдущие части серии, обязательно купите, скачайте или читайте онлайн книгу «Большая пятерка для жизни. Приключение продолжается» в сервисе электронных и аудиокниг №1 в России и СНГ ЛитРес.

Не много печально. Но это уже другой взгляд, это разные стороны одной жизни, в которой надо найти себя и жить в радость. Очень рекомендую прочитать предыдущие книги. Они просто меняют жизнь. Под впечатлением от книг я даже поменяла место жительства, чтобы начать что-то новое, увидеть другие места. Рекомендую всем своим друзьям.

По теме большая пятерка для жизни сразу 3 книги. Про сафари читать было прикольно – Африка, экзотика, но обсуждалась просто идея 5 целей для жизни, без конкретных вопросов. Прочитала еще две книги по большой пятерке и совсем затупила. Не могла сформулировать для себя свою большую пятерку. Мне казалось это очень ответственно и хотелось сразу сделать вау.

Отпустила книги, пошла жить дальше. Но цикл действий остался незавершенным – 3 книги прочитала - выводов нет. Оказалось мозг тайком продолжил крутить тему и связывал концы с концами. Однажды шла по улице и вдруг с ходу назвала свою большую пятерку – собственно это мой стиль жизни, ничего нового, я так и живу. Но это оформилось в Большую пятерку для жизни – скачала себе отпечаток ладони и над пальцами написала свои цели – 1. текущая работа – она меня кормит и я люблю, развиваюсь в ней и поддерживаю ее, 2.осваиваю вторую специальность – пока учусь – сюда уходит много времени и энергии, 3.отношения – очень важная тема для жизни, 4.физическая активность – оно же здоровье – расписание отшлифовано – когда и что делать 5.путешествия. Отпечаток ладони с моей большой пятеркой висит на кухне перед глазами – каждый день утром и вечером я вижу свои цели и приоритеты. У меня появилось ощущение, что я сфокусировала свою жизнь, мне больше нравится жить с четким осознанием своих целей. А шутливый отпечаток вносит долю юмора – не надо так серьезно относиться к жизни. Захочешь – поменяешь цели – это твоя жизнь.

Очень понравилась книга, после Ее прочтения смотришь на свою жизнь другими глазами. Видишь плюсы и минусы в проживании жизни. Хочется поменять сценарий жизни.

Интересно, вдохновляющая, сразу хочется стать лучше и создать свою жизни в соответствии о своим предназначением, а не просто работать и менять место работы каждый год, а также начинаешь ценить себя больше с перспективы работника.

Устал, как всегда в начале интересно, а потом еле дочитал, есть интересные фишки для руководителей, но философия в этой книге описывается одна-, кадры решают все!.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Серия книг Джона Стрелеки «Кафе на краю земли» – это настоящие бестселлеры, переведенные более чем на 30 языков мира и продающиеся огромными тиражами. Книги автора вдохновляют, помогают в поиске собственного предназначения, отвечают на многие философские вопросы, которые задает себе современник.

«Большая пятерка для жизни. Приключение продолжается» – третья часть серии. Главный герой, как и прежде, – обычный офисный работник Джон, который однажды случайно зашел в странное кафе «Почему». Оно изменило его, научило смотреть на многие вещи по-новому. И даже сейчас, спустя много времени продолжает менять его. Но Джон переживает очень сложные времена – его наставник и лучший друг умер. И кажется, что ничто в этом мире не способно вернуть Джона к нормальному ритму жизни. Разве что новое неожиданное знакомство, которое не просто направит его в строй, но научит смотреть на собственную жизнь иначе.

Если вы читали предыдущие части серии, обязательно купите, скачайте или читайте онлайн книгу «Большая пятерка для жизни. Приключение продолжается» в сервисе электронных и аудиокниг №1 в России и СНГ ЛитРес.

Описание книги

Джо тяжело переживает смерть наставника и лучшего друга. Но вскоре знакомится с харизматичным главой неординарной компании, которая уже 30 лет воплощает принципы работы «Большой пятерки». Джо находит вдохновение и учится снова смотреть на жизнь свежим, полным надежды взглядом. Фантастическая встреча вымысла и реальности.

Книга Джона П. Стрелеки «Большая пятерка для жизни. Приключение продолжается» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 ноября 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2015
Объем:
231 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-104153-3
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip