12+
текст

Объем 280 страниц

2019 год

12+

Другие версии

1 книга
Пандемониум. Дом у Змеиного озера

Пандемониум. Дом у Змеиного озера

текст
4,6
696 оценок
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тьма пробудилась и набирает силу. Мать Змей не сгинула, как все думали, и уже начала свои ритуалы. Но и Свет был призван из забытья древней магией. Придет час, и тогда Спящие, окрепнув, покинут убежище. Стихии вступят в противостояние, предъявив права на этот мир. Ничто не сможет их остановить!Видение Карины рассеялось. Она стояла одна посреди леса, заворожено глядя на огоньки, мерцающие в кроне старого дуба…Тимофей ничего не знал о предстоящей схватке. Да и не до этого ему было, ведь все в «Пандемониуме» узнали, что он – Огненный волк. Сохранять эту тайну бесконечно невозможно, но и открывать ее он не хотел. Теперь его избегают все, даже Лиза. Ссора с любимой стала роковой – Тимофей не знал, в какую беду она попала, и потому не мог помочь.Не знал парень и того, что виной всему – происки Иры Зверевой. Коварная девушка начала игру, в которую впутался и Тимофей. Но все интриги вскоре потеряют смысл на фоне других, более значимых событий…Читайте «Дом у Змеиного озера», продолжающий серию «Пандемониум» Евгения Гаглоева, онлайн или скачайте в подходящем формате в сервисе ЛитРес.

Круто! Я считаю, что данная книга – отличный пример того, как нужно писать, чтобы заинтересовать читателя, увлечь его выдуманным миром, чтобы ему не захотелось отрываться от книги.

Супер, очередная книга из серии. Сюжет ещё сильнее закручивается и затягивает так, что неаезможно оторваться. Прочитала на одном дыхании. Жду продолжения и развязки. Автор превзошёл все ожидания.!!!!!!!!

Сюжет закручивается всё сильнее, очень хочется узнать продолжение. А в целом, книга просто является достойным продолжением всей серии с единым сюжетом.

Понравилась, интригует, читаешь на одном дыхании. Очень хочется поскорее продолжение. Очень интересно чем же закончится роман? Рекомендую

Когда же будет продолжение? Серия интересная , рекомендую почитать. Надеялась что все таки это книга будет последней . Какой же путь выберет Темофей

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Тьма пробудилась и набирает силу. Мать Змей не сгинула, как все думали, и уже начала свои ритуалы. Но и Свет был призван из забытья древней магией. Придет час, и тогда Спящие, окрепнув, покинут убежище. Стихии вступят в противостояние, предъявив права на этот мир. Ничто не сможет их остановить!

Видение Карины рассеялось. Она стояла одна посреди леса, заворожено глядя на огоньки, мерцающие в кроне старого дуба…

Тимофей ничего не знал о предстоящей схватке. Да и не до этого ему было, ведь все в «Пандемониуме» узнали, что он – Огненный волк. Сохранять эту тайну бесконечно невозможно, но и открывать ее он не хотел. Теперь его избегают все, даже Лиза. Ссора с любимой стала роковой – Тимофей не знал, в какую беду она попала, и потому не мог помочь.

Не знал парень и того, что виной всему – происки Иры Зверевой. Коварная девушка начала игру, в которую впутался и Тимофей. Но все интриги вскоре потеряют смысл на фоне других, более значимых событий…

Читайте «Дом у Змеиного озера», продолжающий серию «Пандемониум» Евгения Гаглоева, онлайн или скачайте в подходящем формате в сервисе ЛитРес.

Описание книги

Нелегко приходится Тимофею после того, как вся академия «Пандемониум» узнала его тайну. Даже близкие друзья опасаются Огненного волка, что уж говорить об остальных! Ученики шарахаются от него и провожают испуганными взглядами. Даже Лиза не готова поддержать Тимофея – она по-прежнему не хочет разговаривать с ним, и потому Зверев ничего не знает о беде, в которую попала его девушка. И ни Лиза, ни Тимофей не догадываются, что их ссора – лишь часть коварного плана Ирины Зверевой. Мстительная девчонка закрутила сложнейшую интригу, но ей не приходит в голову, что она тоже может стать жертвой хитроумного обмана.

Книга Евгения Гаглоева «Пандемониум. Дом у Змеиного озера» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
280 стр. 34 иллюстрации
ISBN:
978-5-353-09262-9
Правообладатель:
Росмэн
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip