16+
текст

Объем 380 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Великий канцлер

Великий канцлер

текст
3,3
2 оценки
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Российская Империя в упадке. Ольга, взошедшая на престол, получила в управление государство, где нищета деревень меркла в блеске роскоши тонкой прослойки олигархии. Необходимы решительные меры, так что работы у Канцлера Одинцова скопилось непочатый край.Масштабы изменений, которым должна подвергнуться страна, поражали. Переселение миллионов, чистки, наполнение казны. Чтобы приступить к великим свершениям, нужен капитал. Чтобы его получить, нужно кого-то ограбить. Но не нищее крестьянство, и без того стонущее под непомерными поборами. Нет, нужно браться за буржуазию.Важным этапом станет и формирование новой элиты, не заклейменной грабежами у простого народа. Чтобы создать такую прослойку общества, нужны новые же лица – Морозов, Ульянов, Джугашвили. Внешняя политика также должна меняться. Империя покажет, что ее позиции крепки, а границы нерушимы. Первым шагом станет подавление мятежа в Великом княжестве Финляндском…Читайте продолжение серии «Никто кроме нас», роман Александра Михайловского и Юлии Марковой «Великий канцлер» онлайн или скачивайте в подходящем формате в сервисе ЛитРес.

Интересно. Но ещё более интереснее, что будет дальше. Подождём. Желаю авторам не терять связь с Музой, а мы, их читатели, ждём новых книг. Очень надеюсь, что серия будем продолжена

прочитал с удовольствием.авторы этой серии мне нравятся.хороший слог,стиль,глубокое знание исторических материалов,продуманный сюжет-книга для чтения.

С нетерпением ждал продолжение серии, которую считаю одной из наиболее удачных серий автора. На мой взгляд, соавторство А. Михайловского с Ю. Марковой весьма удачно. В книгах появились не только описания событий, зачастую весьма схематичные, но и живые люди с диалогами и хоть какими-то проявлениями чувств. Да, какие-то книги серии более интересны, какие-то чуть менее, но все – достойны прочтения. Ждем продолжения

Пропитались огромным удовольствием! Но мне всегда мало. Автору огромное спасибо за эмоции! Пусть Муза не покидает никогда!

Цикл книг весь очень интересный и читабельный. Не мог оторваться, полночи не спал, автор пишет зачётно. Рекомендую к прочтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Российская Империя в упадке. Ольга, взошедшая на престол, получила в управление государство, где нищета деревень меркла в блеске роскоши тонкой прослойки олигархии. Необходимы решительные меры, так что работы у Канцлера Одинцова скопилось непочатый край.

Масштабы изменений, которым должна подвергнуться страна, поражали. Переселение миллионов, чистки, наполнение казны. Чтобы приступить к великим свершениям, нужен капитал. Чтобы его получить, нужно кого-то ограбить. Но не нищее крестьянство, и без того стонущее под непомерными поборами. Нет, нужно браться за буржуазию.

Важным этапом станет и формирование новой элиты, не заклейменной грабежами у простого народа. Чтобы создать такую прослойку общества, нужны новые же лица – Морозов, Ульянов, Джугашвили. Внешняя политика также должна меняться. Империя покажет, что ее позиции крепки, а границы нерушимы. Первым шагом станет подавление мятежа в Великом княжестве Финляндском…

Читайте продолжение серии «Никто кроме нас», роман Александра Михайловского и Юлии Марковой «Великий канцлер» онлайн или скачивайте в подходящем формате в сервисе ЛитРес.

Описание книги

Шестая книга серии "Никто кроме нас". Императрица Ольга вступила на престол, но Российское государство требует капитального ремонта. Новая власть коренным образом обновляет элиту, привлекая к сотрудничеству таких людей как С. Морозов, И. Джугашвили и В. Ульянов. Наряду с разработкой экономических и социальных преобразований укрепляются и внешние рубежи. И напоследок в Великом княжестве Финляндском случается давно назревший националистический мятеж, но его быстрый разгром укрепляет позиции Российской Империи.

Книга Александра Михайловского, Юлии Марковой «Великий канцлер» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
380 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор, Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip