16+
текст

Объем 240 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Рождественский детектив

Рождественский детектив

Сборник рассказов
текст
4,0
27 оценок
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рождество – удивительный праздник. Очень светлый, яркий, по-детски добрый. В этот день принято проводить время с самыми близкими и на время забывать о повседневных хлопотах. Но кто сказал, что зимние праздники всегда проходят тихо и спокойно?Кто-то летит в Турцию, чтобы убежать от проблем, но находит новые. Другой отправляется на популярную передачу «Рождество по-русски», а третьего и вовсе ждет праздник с привкусом нирваны.«Рождественский детектив» – это сборник детективных и остросюжетных рассказов от признанных отечественных мастеров детективного жанра: Дарьи Донцовой, Анны и Сергея Литвиновых, Галины Куликовой, Анны Даниловой и других. В книгу вошли рассказы «Билет», «Рождество по-русски», «Рождественский ужин», «Подарок небес», «Рождество-1840», «Рождество с привкусом нирваны» и «Как меня лучше убить».Купить, скачать или читать онлайн сборник вы можете в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Ну,очень слабенький сборник…Специально стала его читать,надеюсь,что хот ь кто то из именитых авторов написал что-то стоящее.Нет ,все убого,наспех,банально,скучно.

Прекрасно. Очень понравилась последняя история. Автор – Татьяна Гармаш-Роше. захватывающий детективный сюжет, я бы сказала детектив в чистом виде, без уклона в сторону любовных романов, присущих частенько авторам женщинам, и без бандитских разборок, которыми иногда грешат авторы-мужчины.

С большим интересом

прочитала книгу «Рождественский детектив» 2019 года выпуска, получив большое удовольствие. Любимые авторы, замечательные истории. Большой плюс, на мой взгляд, и интересное решение- данные конкретного автора рассказа узнаешь только после прочтения произведения, что тоже очень забавно-угадать автора детектива.

Самое то под елочку. Или для создания новогоднего настроения. Не сильно замудрено, но хороший сюжет и интересно. Детективы бывают разные, но после этой книги хочется верить в чудеса.

Короткие истории. Неплохие сюжеты, особенно у Даниловой и Литвиновых. Донцова, конечно, запутала сюжет, сама себя и невнятная развязка в заключении не ожидаемо. В перерыве между делами небольшие рассказики хорошо заходят. И все они о Рождестве!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Рождество – удивительный праздник. Очень светлый, яркий, по-детски добрый. В этот день принято проводить время с самыми близкими и на время забывать о повседневных хлопотах. Но кто сказал, что зимние праздники всегда проходят тихо и спокойно?

Кто-то летит в Турцию, чтобы убежать от проблем, но находит новые. Другой отправляется на популярную передачу «Рождество по-русски», а третьего и вовсе ждет праздник с привкусом нирваны.

«Рождественский детектив» – это сборник детективных и остросюжетных рассказов от признанных отечественных мастеров детективного жанра: Дарьи Донцовой, Анны и Сергея Литвиновых, Галины Куликовой, Анны Даниловой и других. В книгу вошли рассказы «Билет», «Рождество по-русски», «Рождественский ужин», «Подарок небес», «Рождество-1840», «Рождество с привкусом нирваны» и «Как меня лучше убить».

Купить, скачать или читать онлайн сборник вы можете в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

Каждый год мы с нетерпением ждем рождественских праздников – этого удивительного времени, когда на улицах и в домах появляются нарядно украшенные елки и зажигаются яркие огни, а в душах людей поселяется ожидание чуда. Одно из таких чудес вы держите в руках! Сборник рождественских остросюжетных рассказов самых известных и любимых авторов – Дарьи Донцовой, Татьяны Гармаш-Роффе, Галины Куликовой – и других талантливых писателей, которые удивят вас неудержимым полетом фантазии, обаятельными героями и, конечно, подарят вам и вашим друзьям и близким особенное праздничное настроение!

Книга Дарьи Донцовой, Галины Куликовой и др. «Рождественский детектив» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-106554-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip