16+
текст

Объем 240 страниц

2019 год

16+

Часослов Бориса Годунова

текст
4,5
3 оценки
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Телефон разрывался противной трелью. Кто вообще сейчас пользуется стационарными телефонами? Ирина вошла в квартиру и подняла трубку. Следователь по фамилии Дятел пригласил ее в отделение. Но она ведь только вернулась из командировки! Что могло произойти в ее отсутствие?Как оказалось, ее машину кто-то брал, пока она была в отъезде. Конечно, это Гошка, бывший сожитель, у которого она так и не забрала ключи. А теперь у нее неприятности! Ее «Мазда» фигурирует в деле об убийстве, а сама Ирина среди подозреваемых. Пытаясь выбить из Гошки правду, девушка оказывается втянута в еще одно преступление. А потом и вовсе становится жертвой нападения.Все эти события, накапливаясь как снежный ком, происходят буквально за пару дней после ее возвращения из поездки. Но настоящая чехарда и неразбериха начинается, когда Ире в руки попадает непонятная старинная книжка с потрепанной обложкой…Читайте роман Натальи Александровой «Часослов Бориса Годунова» онлайн или скачивайте в подходящем формате в сервисе ЛитРес.

Как всегда Наталья Николаевна на высоте, очень интересно и речь прекрасная. Спасибо за приятные «минуты» ( так показалось) ! Единственная женщина детектив в произведениях которой нет описания постельных сцен, красоты неописуемой главной героини. Текст книги – о нормальных человеческих взглядах на жизнь. Думала, что уже потерялись женщины, любящие чистоту в доме и в быте. Спасибо.

Не очень люблю «нереальные» детективы, но здесь мистика абсолютно не мешает, а придаёт увлекательности. Неплохой сюжет и симпатия к главной героине добавляет плюсов этой книге.

Книга мне понравилась, как и все книги Натальи Александровой, спасибо, получила удовольствие от прочтения, жду новых произведений.

Развлекательное чтиво.

Сюжет нелогичный, главный герой раздражает своей бкстолковостью. Полно штампов, стилистических огрехов, редактор с текстом не работал. Отсылки к 17 веку даже не стоят критики.

Дорожная книга, на пару часов в поезде. Литературный бигмак.

Читается легко, сюжет интересный, все время держит в напряжении, переживаешь за героев, много истории-это познавательно. Спасибо за интересный сюжет

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Телефон разрывался противной трелью. Кто вообще сейчас пользуется стационарными телефонами? Ирина вошла в квартиру и подняла трубку. Следователь по фамилии Дятел пригласил ее в отделение. Но она ведь только вернулась из командировки! Что могло произойти в ее отсутствие?

Как оказалось, ее машину кто-то брал, пока она была в отъезде. Конечно, это Гошка, бывший сожитель, у которого она так и не забрала ключи. А теперь у нее неприятности! Ее «Мазда» фигурирует в деле об убийстве, а сама Ирина среди подозреваемых. Пытаясь выбить из Гошки правду, девушка оказывается втянута в еще одно преступление. А потом и вовсе становится жертвой нападения.

Все эти события, накапливаясь как снежный ком, происходят буквально за пару дней после ее возвращения из поездки. Но настоящая чехарда и неразбериха начинается, когда Ире в руки попадает непонятная старинная книжка с потрепанной обложкой…

Читайте роман Натальи Александровой «Часослов Бориса Годунова» онлайн или скачивайте в подходящем формате в сервисе ЛитРес.

Описание книги

Царь Иван Грозный очень страшен был в гневе. Чтобы не впасть в немилость, Борис Годунов обратился к колдуну, и тот дал ему волшебный часослов с заклятиями-молитвами…

Не успела Ирина приехать из командировки, как ее сразу же приглашают в полицию. Следователь с говорящей фамилией Дятел пытается повесить на нее убийство странной старушки, оказавшейся вовсе не старушкой, а мужчиной, который уже много лет числится погибшим. Против своей воли втянутая в водоворот событий, Ирина находит старинную книгу в потрепанной обложке, и с ней начинает происходить невероятное…

Книга Натальи Александровой «Часослов Бориса Годунова» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-107869-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip