16+
текст

Объем 250 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Двери в темное прошлое

Двери в темное прошлое

текст
3,3
15 оценок
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Семейная пара – Марина и Валентин Лужины – переезжают в элитный поселок на Карельском перешейке. Когда-то здесь были лишь дачи, огороды и непроходимые леса, а теперь сплошь роскошные дома, гостиницы, поля для гольфа – все, чего только могут пожелать успешные люди, уставшие от шумной жизни больших городов. И таких людей среди новых соседей Лужиных немало: известный писатель Карсавин, руководитель банка «Ингрия» Панютин, пивовары Вася и Петя, компьютерный гений Максим и рэпер Вадим Катков.Все они встречаются на грандиозном праздновании Дня города в Ветрогорске, расположенном в пяти минутах езды от поселка. Однако веселье прерывается внезапной трагедией: в разгар праздничного салюта банкира Леонида Панютина убивают возле собственной машины…Кто мог желать смерти этому обаятельному человеку? Какие тайны скрывает каждый из свидетелей? И где пропадал во время праздника муж Марины? Чтобы узнать, читайте остросюжетный детектив Екатерины Островской «Двери в темное прошлое» с предисловием Татьяны Устиновой онлайн или скачайте книгу в подходящем формате на ЛитРес.

Книга разочаровала. Много повторов, герои схематичные.... Но я благодарна Автору за поэта Анатолия Иванена, о чьей гибели было упомянуто. Нашла его стихотворения....

Автору надо бы поучиться писать у профессионалов, таких, как Устинова или Маринина, а то сюжет распадается, героев почему-то называют по фамилии, тафтология бесконечно, язык до того убогий, что диву даешься!

Начало книги было интригующим,но потом все скучнее и скучнее,на любителя,я не смогла до конца дочитать, но думаю книга найдет своего читателя

Хорошая книга. В стиле автора. Но, предыдущие мне больше понравились. Здесь как-то сразу подразумевается «герой» и « героиня» убийства.

Люблю Островскую.

Очень скучный детектив, сюжет растянут так, что читать невозможно. Приходится листать по несколько страниц, чтобы быстрее добраться до конца.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Семейная пара – Марина и Валентин Лужины – переезжают в элитный поселок на Карельском перешейке. Когда-то здесь были лишь дачи, огороды и непроходимые леса, а теперь сплошь роскошные дома, гостиницы, поля для гольфа – все, чего только могут пожелать успешные люди, уставшие от шумной жизни больших городов. И таких людей среди новых соседей Лужиных немало: известный писатель Карсавин, руководитель банка «Ингрия» Панютин, пивовары Вася и Петя, компьютерный гений Максим и рэпер Вадим Катков.

Все они встречаются на грандиозном праздновании Дня города в Ветрогорске, расположенном в пяти минутах езды от поселка. Однако веселье прерывается внезапной трагедией: в разгар праздничного салюта банкира Леонида Панютина убивают возле собственной машины…

Кто мог желать смерти этому обаятельному человеку? Какие тайны скрывает каждый из свидетелей? И где пропадал во время праздника муж Марины? Чтобы узнать, читайте остросюжетный детектив Екатерины Островской «Двери в темное прошлое» с предисловием Татьяны Устиновой онлайн или скачайте книгу в подходящем формате на ЛитРес.

Описание книги

Марина считала себя счастливой женщиной, ведь у нее такой замечательный муж – любящий, заботливый, верный и вдобавок щедрый! Валентин сделал супруге потрясающий сюрприз – привез ее в огромный загородный дом, который он приобрел в роскошном поселке. Тихое чистое место, интеллигентные соседи – известный писатель, молодой компьютерный гений, рэп-исполнитель, глава банка. Кто же мог предполагать, что в этом райском местечке произойдет преступление! На местном празднике застрелили банкира, и теперь под подозрением все жители элитного поселка…

Книга Екатерины Островской «Двери в темное прошлое» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-105241-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip