18+
текст

Объем 330 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Пепел над океаном

Пепел над океаном

текст
3,1
506 оценок
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что делать, если разозлила самого популярного парня братства? Что делать, если он пообещал тебе отомстить? Амелия настоящая американская девчонка. Она работает в газете, учится на втором курсе и мечтает влюбиться. Но ее мечтам не суждено сбыться. Доминик Крамберг, местная звезда, оказывается на одной вечеринке с Амелией. Между ними вспыхивает нешуточный конфликт. Теперь мысли Доминика крутятся только вокруг одного – как бы отомстить Амелии. И он придумывает план. План, который навсегда изменит их жизни.

Самое обсурдное, что я читала за последнее время. Заскоки героев сводят с ума. А то как автор пишет об американских тусовках и молодежи, создает впечатление, что все это было взято из другого произведения. Короче дочитала из упрямства, жалея потраченные деньги на это «произведение». Если вы ищете глубокомысленный роман то проходите мимо.

Абсолютно не понравился слог автора, американская жизнь студентов описана ужасно, очень много одобрения пагубным привычкам и тд. Не могу порекомендовать!

Хуже ничего не попадалось ещё, хотелось бросить, но дочитала из принципа. Слог детский, куча событий и описаний,притянутых за уши, скучно и не интересно. Зря потраченные деньги. И русский автор, описывает американский склад жизни так, будто даже не удосужился хотя бы изучить то, о чем решил писать

Слог просто ужасен, двенадцатилетние авторы фанфиков зачастую пишут лучше (и почему я поленилась прочесть фрагмент до покупки?) Кроме того, что сюжет удушающе надуман, так он еще и почти полное повторение истории «После» Анны Тодд: то же «братство», те же вечеринки, те же сцены страстных соитий через каждые 10 страниц, и даже та же любовь к чёрным футболкам у главного героя, – конечно же, как и у Тодд,– плохиша. Короче, у меня вопрос даже не к автору, а к издателям – ребята, чем вы руководствовались, когда взялись издавать ЭТО?

Я очень довольна что решила закрыть глаза на все негативные отзывы – и не пожалела!! Книга безумно понравилась, всем рекомендую, прочитала взахлёб!! Отдельное спасибо автору за плейлист который невероятно погружает в атмосферу книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что делать, если разозлила самого популярного парня братства? Что делать, если он пообещал тебе отомстить?

Амелия настоящая американская девчонка. Она работает в газете, учится на втором курсе и мечтает влюбиться. Но ее мечтам не суждено сбыться.

Доминик Крамберг, местная звезда, оказывается на одной вечеринке с Амелией. Между ними вспыхивает нешуточный конфликт. Теперь мысли Доминика крутятся только вокруг одного – как бы отомстить Амелии. И он придумывает план. План, который навсегда изменит их жизни.

Книга Сабины Рейн «Пепел над океаном» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-105104-4
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip