18+
текст

Объем 420 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Дурман для зверя

Дурман для зверя

текст
4,0
38 оценок
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Волки гнали Майку по кругу, кусали за пятки, но не нападали. Дались папане эти грибочки! Сидела бы дома, готовилась к свадьбе. Так нет же, нужно было в лес идти! Под ногами захлюпало, и девушка поняла, что проваливается в болото. Уже совсем отчаявшись, она увидела, что волки исчезли, а к ней тянется незнакомец. Не успела опомниться, как оказалась у костра. Глаза, руки мужчины, сидевшего рядом, действовали, как гипноз. И она поддалась этим чувствам. Опомнилась утром. Что же она натворила! Что скажет отец? А Марат, будущий жених? Кому она теперь порченая нужна?! Как в воду глядела! Она вышла за Марата, но не проходило и дня, чтоб он не попрекнул ее. И их дочь, Аяну, иначе, как ублюдком, не называл.…Девушка знала, что за все нужно платить. Но не такой же ценой! Да, они ворвались в чужой дом, да, подожгли его. Но хозяин оказался не так прост – пообещал сделать из нее и ее друзей послушных кукол для местных извращенцев. Сама Аяна в ужасе смотрела на того, кто стоял перед ней. Мужчина, охваченный животным желанием, готов был сделать с ней самое страшное… Она еще не знала, что стала для этого волка-одиночки роковым магнитом. Невинная девчонка понятия не имела, какое может оказать на него влияние. И к чему ее приведет эта связь со зверем. Читайте роман Галины Чередий «Дурман для зверя» онлайн или скачивайте книгу в подходящем формате в сервисе ЛитРес.

Не понравилось. Не смогла заставить себя читать после первой трети. Весь сюжет – это секс матом. Не знаю , кого это может захватить и заинтересовать.

Отличная книга! Драйв, накал страстей, все как всегда в книгах любимого Автора.

А аннотация вообще как будто из чужого романа выдернута.

Верните авторскую, пожалуйста! Не портите первое впечатление новым читателям!

Я люблю книги Галины, но это было разочарование. Великовозрастный идиот и малолетка. Поведение и характеры тупой и еще тупее. Нет, прописаны герои очень хорошо, настолько хорошо, что бесят до подкорки своей не адекватностью. И мне кажется, перебор с интим.сценами. Просто сложилось впечатление, что основное действо -секс, а все остальное декорация к нему.

Новый проект Галины Чередий – просто бомба!!!! Интересно до жути, страстно до умопомрачения! Главный герой – слов не хватает для его описания! От него прям исходят флюиды страсти и похоти.

Нравится до безумия! Читаю с огромным удовольствием, как и любую книгу любимого Автора. В этой снова такой накал страстей, такие искры летят от героев – красота! Каждую продку жду с нетерпением!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Волки гнали Майку по кругу, кусали за пятки, но не нападали. Дались папане эти грибочки! Сидела бы дома, готовилась к свадьбе. Так нет же, нужно было в лес идти! Под ногами захлюпало, и девушка поняла, что проваливается в болото. Уже совсем отчаявшись, она увидела, что волки исчезли, а к ней тянется незнакомец. Не успела опомниться, как оказалась у костра. Глаза, руки мужчины, сидевшего рядом, действовали, как гипноз. И она поддалась этим чувствам.

Опомнилась утром. Что же она натворила! Что скажет отец? А Марат, будущий жених? Кому она теперь порченая нужна?! Как в воду глядела! Она вышла за Марата, но не проходило и дня, чтоб он не попрекнул ее. И их дочь, Аяну, иначе, как ублюдком, не называл.

…Девушка знала, что за все нужно платить. Но не такой же ценой! Да, они ворвались в чужой дом, да, подожгли его. Но хозяин оказался не так прост – пообещал сделать из нее и ее друзей послушных кукол для местных извращенцев. Сама Аяна в ужасе смотрела на того, кто стоял перед ней. Мужчина, охваченный животным желанием, готов был сделать с ней самое страшное… Она еще не знала, что стала для этого волка-одиночки роковым магнитом. Невинная девчонка понятия не имела, какое может оказать на него влияние. И к чему ее приведет эта связь со зверем.

Читайте роман Галины Чередий «Дурман для зверя» онлайн или скачивайте книгу в подходящем формате в сервисе ЛитРес.

Описание книги

История внезапной испепеляющей страсти, одержимости без малейшего проблеска романтики у истока. Неистового желания, которому, казалось бы, не из чего было вырасти, но оно связало и тянет стальными канатами друг к другу двоих, невзирая на то, что между ними жестокость и ни единой капли симпатии. Она сожгла его дом. Он украл у нее власть над желаниями. Ну и кто в итоге понес больший ущерб?

ХЭ обязателен.

В оформлении обложки использована фотография с сайта depositphotos по стандартной лицензии.

Содержит нецензурную брань.

Книга Галины Чередий «Дурман для зверя» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
31 января 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
420 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Галина Чередий
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip