16+
текст

Объем 394 страницы

2019 год

16+

Точка Zero

Осторожно! Раздеваю до счастья
текст
4,2
4 оценки
Нет в продаже

О книге

Пустота и ничто всегда пугают. Мудрецы знают, что конец всегда означает начало нового. Екатерина Мельник – актриса театра и кино, автор курса «Точка Зеро» – прошла через этот путь в своей юности и несет в мир обретенные знания. Смыть грязь и ненависть, приобретенные в жизни, освободить разум и душу – она поможет очиститься, совершить чакра-прокачку для полноценного подхода к Точке Зеро. После этого вас ждут ключи к жизненно важным вопросам, которые приведут вас к осознанию своего истинного «Я». И в завершение Екатерина поделится секретными знаниями о предназначении, деньгах, отношениях и исполнению желаний. Пришла пора вернуться к себе и стать счастливым.

Удивительно,но такое впечатление,что автор еще и имеет талант читать мысли!Мои мысли! Или это вселенский женский разум,который нас наполняет знаниями и мудростью и,одни только прокручивают эти знания в голове,а другие,как Екатерина Мельник,берутся за перо и пишут книгу! Спасибо,очень интересно было прочитать фрагмент, спасибо,что ЛитРес дает такую возможность!

Эта книга это мощный инструмент по обретению себя и построению счастливой жизни. Она помогает избавиться от негативных убеждений, мыслей, лжи, страхов, очистить тело и душу. Очень понравилась чакра-прокачка, продолжаю работать с ней. Когда снова нарастает грязь, возвращаюсь к книге и снова очищаюсь. Помимо этого, Екатерина поставила на место мозги, помогла найти предназначение, наладить отношения с мужем и стать ближе к мечте.

Рекомендую к прочтению.Каждый найдет ответы на интересующие его вопросы,помогает взглянуть на вещи с другого угла,другой позиции.Екатерина-умница)

Интересная и познавательная книга. Благодарю!Эта книга мне напоминает книгу Джо Витале Zero Limits или практика Хоопоннопоно. Где при медитации и повторении фраз ты приходишь к нулевому состоянию и к тебе приходит вдохновение

Кайф, книгу реально стоит прочесть. Есть вещи, которые я и так знала, но Екатерина подала их легко и комфортно, что дало лучшее понимание вещей и процессов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пустота и ничто всегда пугают. Мудрецы знают, что конец всегда означает начало нового. Екатерина Мельник – актриса театра и кино, автор курса «Точка Зеро» – прошла через этот путь в своей юности и несет в мир обретенные знания.

Смыть грязь и ненависть, приобретенные в жизни, освободить разум и душу – она поможет очиститься, совершить чакра-прокачку для полноценного подхода к Точке Зеро. После этого вас ждут ключи к жизненно важным вопросам, которые приведут вас к осознанию своего истинного «Я». И в завершение Екатерина поделится секретными знаниями о предназначении, деньгах, отношениях и исполнению желаний.

Пришла пора вернуться к себе и стать счастливым.

Книга Екатерины Мельник «Точка Zero» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
394 стр. 57 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-102301-0
Издатель:
Talanta Agency
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip