16+
текст

Объем 220 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Миссия дракона: вернуть любовь!

Миссия дракона: вернуть любовь!

текст
4,2
74 оценки
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мой мир рухнул, когда я узнала про опухоль. Теперь для меня закончилась не только карьера танцовщицы. Вся жизнь стремительно неслась под откос. А потом я оказалась в Мадине – другой вселенной, принадлежащей драконам. Как я там выжила и обрела крылья – совсем другая история. Теперь я дома, только идти мне некуда.Это очень странные ощущения – стоять и смотреть на собственное надгробие. «Ульяна Острова, годы жизни…». Еще более необычное чувство – понять, что тебя предали, сфабриковали диагноз, инсценировали похороны. И сделали это близкие люди.Но вскоре все проблемы отошли на второй план. Как оказалось, мой побег из Мадин не остался незамеченным. Еще бы, ведь Фар уверен, что я люблю его, а Повелитель не привык сомневаться в себе и своих выводах. Он прибыл в наш мир и готов поставить его с ног на голову, лишь бы вернуть меня домой. К нему домой. Что ж, придется постараться, дорогой!Читайте продолжение серии «Миссия невыполнима» Ольги Коротаевой – роман «Миссия дракона вернуть любовь!». Книга доступна онлайн или для скачивания в подходящем формате в сервисе ЛитРес.

Вторая книга в серии "Дракон и попаданка: миссия невыполнима"
Все книги серии

Ольга Коротаева ''Миссия дракона: Вернуть любовь''– эта книга продолжение книги Ольги Коротаевой ''Миссия попаданки: пройти отбор''. Лёгкая, веселая история о любви и прощении, которым не помеха, ни расстояние, ни случившиеся недоразумения. Замечательная книга с интересными героями, волшебная, сказочная история!

И посмеялась, и попереживала! Героиня Ульяна, сильная духом, решительная, умеющая собраться и принять неординарное решение, но всегда от чистого сердца. Герой Арм-Фар таинственный, целеустремленный, постепенно раскрывающийся перед героиней с хороших и отличных сторон и даже смог завоевать её сердце в первой книге, но оказался – ДРАКОНОМ! Фарид приходит в мир Ульяны, чтобы вернуть ее в Мадин. Любой ценой. Но сразу понимает, что просто силой это сделать не получится у него. У автора прекрасный легкий слог и со смешными авторскими выражениями: ''прибью балеткой, если проболтается!'', ''каменные пуанты'', 'бешеная табуретка''. Фантазия выше всяких похвал. Очень интересно наблюдать за развитием взаимопонимания между героями. Как они проходят путь от ненависти и недоверия к любви и жертвенности. Книга супер! Оторваться от чтения никак невозможно. И как же не хочется расставаться с этими полюбившимися героями. Спасибо большое Ольга! Получила большое удовольствие от прочтения, мне все очень понравилось. Книга хорошая и обязательно прочитаю и другие книги этого автора! Жду новинок!

Рекомендую всем читать обе книги не пожалеете.

Ирина Викторовна Петрищева (Иванова)

Насыщенная событиями история, искрометный юмор, борьба за власть и интриги. Замечательный коктейль и легкая поднимающая настроение сказка! Автор не раз удивила, вроде по законам жанра ожидаешь одного, но ошибаешься. Спасибо!

Было интересно и переживательно следить, как Фар добивается Ульяны. А она просто порох! Беременность сделала героиню еще взрывоопасней. Интересно описано перемещение между мирами. Когда читала про «ничто», мурашки по телу бегали. Спасибо за прекрасное окончание чудесной истории!

Коська, а что ж тогда всего одна звёздочка поставлена? ?

О, какой Фар настойчивый и властный! Сразу видно – повелитель драконов! Все пошло в ход! И ревность, и красивые ухаживания, и хитрость. Обложил со всех сторон. А сцена на крыше – полный улет! Спасибо за долгожданное продолжение! Заглядывала каждую неделю в надежде прочесть первой.

Спасибо за продолжение истории! Так приятно встретиться в полюбившимися героями! Эта книга еще более захватывающая, чем первая, становится ясно, что же произошло в прошлом героев, что привело к тому отбору невест) На все свои вопросы получила ответы! Очень понравилось)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Мой мир рухнул, когда я узнала про опухоль. Теперь для меня закончилась не только карьера танцовщицы. Вся жизнь стремительно неслась под откос. А потом я оказалась в Мадине – другой вселенной, принадлежащей драконам. Как я там выжила и обрела крылья – совсем другая история. Теперь я дома, только идти мне некуда.

Это очень странные ощущения – стоять и смотреть на собственное надгробие. «Ульяна Острова, годы жизни…». Еще более необычное чувство – понять, что тебя предали, сфабриковали диагноз, инсценировали похороны. И сделали это близкие люди.

Но вскоре все проблемы отошли на второй план. Как оказалось, мой побег из Мадин не остался незамеченным. Еще бы, ведь Фар уверен, что я люблю его, а Повелитель не привык сомневаться в себе и своих выводах. Он прибыл в наш мир и готов поставить его с ног на голову, лишь бы вернуть меня домой. К нему домой. Что ж, придется постараться, дорогой!

Читайте продолжение серии «Миссия невыполнима» Ольги Коротаевой – роман «Миссия дракона вернуть любовь!». Книга доступна онлайн или для скачивания в подходящем формате в сервисе ЛитРес.

Описание книги

Я сражался за свою любовь с предрассудками, с законами и даже с мирами… Но проиграл прошлому, которое не в силах исправить. Моя маленькая фири сбежала от меня, и единственное, что мне осталось – смириться… Или найти жену и вернуть её доверие! Говорите, я – дракон? Я докажу, что это достоинство! Считаете, миссия невыполнима? Увидим.

Книга Ольги Коротаевой «Миссия дракона: вернуть любовь!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-06512-3
Правообладатель:
Ольга Коротаева
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip