18+
текст

Объем 220 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Желание #5

Желание #5

текст
3,9
69 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я буквально сбежала из дома. Мать обрывала телефон, но я уже прилетела в Москву и не собиралась брать трубку. Пока что я не готова к этому разговору. Мне никогда не продолжить семейную традицию и не стать провизором, как мама и бабушка. Так что я бросила институт и приехала в столицу, вперед к светлому будущему. Здесь поступила на курсы самого Розза – известнейшего фотографа, который поможет и мне стать профессионалом.Началось все не так радужно, как виделось в мечтах. Подруга Катя непрозрачно намекнула, что у нее я остаться не могу – к ней переехал бой-френд. Тогда зачем было столько раз приглашать в гости? Что ж, лучшие подруги тоже бывают бывшими. Устроюсь пока в хостеле. Зато после окончания курсов я могу отправиться в Нью-Йорк вместе с Роззом, если выложусь на все сто! К тому же со мной вместе учится Влад – владелец тату-салона и просто обаятельный парень. Новая жизнь обещала стать настоящей сказкой. Но вдруг на горизонте объявился Ник, мой сводный брат, который хочет вернуть меня домой. Когда-то я сходила по нему с ума…Читайте продолжение истории в романе Марины Эльденберт «Желание #5» онлайн или скачивайте книгу в подходящем формате в сервисе ЛитРес.

Первая прочитанная книга у данного автора – вердикт не плохо, но не вау. Как то все наивно и слишком ванильно. Данная тема не новая, но есть куда интереснее. Второй раз читать не стану, для 1 раза вполне.

История, каких много, но так отлично переданная! Спасибо, автор! Хоть типажи немного заимствованные из других Ваших книг, но здесь все хорошо и по делу! Нет долгих рефлексий, многочисленных психопатских выходок ггероев и размазывания соплей. Все четко и по делу. Страстная и милая история!

Если честно от автора ожидала большего, все так розово-зефирно получилось. Легкая, примитивная сказка про провинциалку, ничего особого все как по шаблону. Не жалею что прочитала, но и перечитывать не возникает желания.

Неплохая, достаточно интересна, легко читающаяся книга, но именно от этого автора хотелось большего. Каждая её книга это целый мир, надолго запоминающийся с необычным сюжетом, такая книга, от которой невозможно оторваться, а эта интересная, хорошо написанная, но в череде прочих. С нетерпением жду новых книг

tiola

Похитительница времени, ловец эмоций и видов, маленькая рыжая тигрица из "Желание # 5" Марины Эльденберт завораживает своей целеустремлённостью, отчаянностью, стремлением осуществить мечту. Она такая яркая, как язычок пламени, от нее не возможно оторваться, хочется продолжать наблюдать и восхищаться сочетаемостью противоречивостей: скрытой силой, хрупкостью и трепетом. Как легко можно потерять дружбу, почувствовать себя лишней, не найти поддержки. Безумно жаль, когда близкие не способны поверить в тебя, а многолетняя дружба разбивается о "квартирный вопрос". Остаться в Москве совсем одной, без денег, но с фанатичной верой в свои силы. В нее невозможно не влюбится. Очень жизнеутверждающая книга, эмоциональная и запоминающаяся. После прочтения мне захотелось дочкам купить по блокноту желаний, я бы очень хотела, чтобы они тоже были счастливые, умели выбирать свой путь и реализовывать мечты! :)) Спасибо автору за сногсшибательную, вдохновляющую, горячую и рыжую как солнечный апельсин историю.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Я буквально сбежала из дома. Мать обрывала телефон, но я уже прилетела в Москву и не собиралась брать трубку. Пока что я не готова к этому разговору. Мне никогда не продолжить семейную традицию и не стать провизором, как мама и бабушка. Так что я бросила институт и приехала в столицу, вперед к светлому будущему. Здесь поступила на курсы самого Розза – известнейшего фотографа, который поможет и мне стать профессионалом.

Началось все не так радужно, как виделось в мечтах. Подруга Катя непрозрачно намекнула, что у нее я остаться не могу – к ней переехал бой-френд. Тогда зачем было столько раз приглашать в гости? Что ж, лучшие подруги тоже бывают бывшими. Устроюсь пока в хостеле. Зато после окончания курсов я могу отправиться в Нью-Йорк вместе с Роззом, если выложусь на все сто! К тому же со мной вместе учится Влад – владелец тату-салона и просто обаятельный парень.

Новая жизнь обещала стать настоящей сказкой. Но вдруг на горизонте объявился Ник, мой сводный брат, который хочет вернуть меня домой. Когда-то я сходила по нему с ума…

Читайте продолжение истории в романе Марины Эльденберт «Желание #5» онлайн или скачивайте книгу в подходящем формате в сервисе ЛитРес.

Описание книги

Оказаться в одной квартире со сводным братцем – то еще удовольствие, особенно если когда-то была в него влюблена. Впрочем, я давно уже не та наивная девочка, которая смотрела на него большими глазами. Хотя он, кажется, считает иначе.

Содержит нецензурную брань.

Книга Марины Эльденберт «Желание #5» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip