16+
текст

Объем 290 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Dragons corporation

Dragons corporation

текст
3,9
135 оценок
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Драконами я грезила с самого детства. Вся моя комната была увешана плакатами с этими величественными созданиями, так что выбор профессии не вызывал сомнений. Если я не могу стать одной из них, то уж работать с этими существами я точно смогу!Попасть в Dragons Corp. можно, только если ты трудяга или гений от природы. Или по большому блату. Ни выдающимися связями, ни гениальностью я не отличаюсь, зато в активе есть отличная учеба и огромное желание оказаться поближе к кумирам. Пройдя огромный конкурс, я оказалась в финотделе корпорации на должности рядового клерка. Таких называют «принеси-подай и не мешайся под ногами».С коллективом отношения как-то сразу не заладились. Мне туманно намекнули на отсутствие перспектив и карьерного роста. Я, в свою очередь, не торопилась заводить дружбу со всеми подряд. Лишь бы поближе к драконам! Правда, тогда я и подумать не могла, что окажусь к ним настолько близко. Ведь у нашего отдела новый начальник! Молодой, привлекательный дракон, который почему-то начал знакомство с коллективом именно с меня…Читайте эту фантастическую историю в романе Виктории Свободиной «Dragons corporation» онлайн или скачайте в подходящем формате в сервисе ЛитРес.

Чудесно, впрочем, Виктория по-другому и не пишет! Этот мир просто захватил,поглотил целиком! Ты переживаешь за героев, за их судьбу, решения, препятствия, любовь…Очень понравилась концовка, неожидала! Но эпилог получился короткий,хотелось бы побольше узнать о будущем героев. И не хватило Рандара, его линий, не до конца был раскрыт! Но это мелочь по сравнению с незабываемым сюжетом! Спасибо Виктории Свободиной

Очень понравилось. Необычный сюжет, интересно и увлекательно. Легко читается, «съела» за один вечер! Вроде и фэнтези, но при этом не навязчивое, вкусное.

Сюжет оригинальный, мир неординарный, характеры пусты и невыразительны.

Героиня имеет страсть. Страсть к драконам, к ящерам. И этой страсти подчинено буквально всё её существование. Начиная со школьной скамьи единственная цель её жизни (за которой она света белого не видит) – получить работу в Dragons corp. Однако, как это часто бывает, воплощённая мечта оказывается вовсе не так безоблачна, а жизнь после достижения цели не так безмятежна.

Понравилась идея – любопытно. Не понравился слог – категорически примитивен. Ярких эмоций, харизматичных персонажей, сколько-нибудь заметной интриги в истории нет. Злодеи настолько невнятны, что даже не прослеживаются. Действия фанатиков, решения эльфов – без комментариев… Венчает всё это скомканный, маловразумительный, идиотичный до абсурда финал.

В конечном итоге манера изложения и логика поступков меня порядком утомили. Несмотря на самобытность удовольствие ниже среднего.

Люблю книги о драконах, а эта просто удивила. Здесь кроме драконов и людей никого нет. И в основном только драконы. Чудесная история и удивительная. Такой подарок для героини, которая бредила драконами. Я читала и радовалась за неё. Все получилось, но как всегда не сразу. По труду и награда. А то, что произошло с ней – это награда. Читается с интересом. Повороты сюжеты – неожиданны. Спасибо.

Интересный и необычный сюжет.

Книга захватывает. Читается легко. Люди, драконы, немного магии, эльфы. Любовь и дружба, страсти кипят. Читайте и судите сами :)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Драконами я грезила с самого детства. Вся моя комната была увешана плакатами с этими величественными созданиями, так что выбор профессии не вызывал сомнений. Если я не могу стать одной из них, то уж работать с этими существами я точно смогу!

Попасть в Dragons Corp. можно, только если ты трудяга или гений от природы. Или по большому блату. Ни выдающимися связями, ни гениальностью я не отличаюсь, зато в активе есть отличная учеба и огромное желание оказаться поближе к кумирам. Пройдя огромный конкурс, я оказалась в финотделе корпорации на должности рядового клерка. Таких называют «принеси-подай и не мешайся под ногами».

С коллективом отношения как-то сразу не заладились. Мне туманно намекнули на отсутствие перспектив и карьерного роста. Я, в свою очередь, не торопилась заводить дружбу со всеми подряд. Лишь бы поближе к драконам! Правда, тогда я и подумать не могла, что окажусь к ним настолько близко. Ведь у нашего отдела новый начальник! Молодой, привлекательный дракон, который почему-то начал знакомство с коллективом именно с меня…

Читайте эту фантастическую историю в романе Виктории Свободиной «Dragons corporation» онлайн или скачайте в подходящем формате в сервисе ЛитРес.

Описание книги

После жесточайшего кастинга я попала туда, куда всю жизнь мечтала. Потрясающая “Драконья корпорация”, организация, о которой ходят легенды. Я мечтаю не столько о карьере и хорошем заработке, сколько о том, чтобы просто быть рядом с моими кумирами - драконами, и все у меня вроде бы складывается нормально, за исключением того, что драконы даже в корпорации почти не пересекаются с людьми, но и тут мне везет, и у отдела, в котором я работаю, появляется просто невероятный начальник.

Книга Виктории Свободиной «Dragons corporation» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip