16+
текст

Объем 406 страниц

2019 год

16+

Другие версии

3 книги
Малыш, ты скоро? Как повлиять на наступление беременности и родить здорового ребенка

Малыш, ты скоро? Как повлиять на наступление беременности и родить здорового ребенка

текст
4,1
59 оценок
399
679 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 67,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Современные женщины откладывают рождение детей, предпочитая сначала построить карьеру, наладить быт, добиться финансового благополучия. В связи с этим многие приходят к беременности уже в зрелом возрасте, рожая одного, максимум двух малышей. Есть и те, кто сталкивается с бесплодием. Вместо того, чтобы сразу отправиться к специалисту-репродуктологу, они тратят драгоценное время на ненужные обследования. Автор книги «Малыш, ты скоро? Как повлиять на наступление беременности и родить здорового ребенка» Елена Березовская – специалист в области акушерства и гинекологии. Она много лет занимается научно-исследовательской работой. Ее опыт лег в основу нескольких бестселлеров на тему женского здоровья.Березовская затрагивает вопросы планирования беременности, вынашивания в зрелом возрасте, рассказывает о возможностях современной репродуктологии. Автор объясняет, какие ошибки допускают современные родители и как их избежать. Книга станет полезной всем, кто планирует семью и рождение детей.Читайте «Малыш, ты скоро? Как повлиять на наступление беременности и родить здорового ребенка» Елены Березовской онлайн или скачивайте в подходящем формате в сервисе ЛитРес.

Не рекомендую книгу покупать тем кто просто готовиться к беременности, не каких рекомендаций нету, название книги не соответствует описанию Малыш ты скоро и как повлиять на зачатие, много инфо про ЭКО, Разачерованна что купила, про ЭКО мне не интерестно было читать.

Отличная книга! Наконец врач не запугивает свою аудиторию, не настаивает на ненужных обследованиях, а честно говорит о медицине и распространённых в ней ошибочных и откровенно коммерческих диагнозах. Книга сохранит нервы, здоровье и финансы.

Книга написана понятным языком. Мы с мужем хотим детей, планируем ЭКО. В этой книге нашла много полезной для себя информации по этому вопросу. Спасибо!

В книге много полезной информации, но хотелось бы, чтобы над ней поработал опытный редактор: часто встречаются повторения в пределах 1 стр, не везде прослеживается логическая связь между главами и абзацами, надо поработать над стилем. Это очень портит впечатление. Ну и убила фраза автора о том, что «экология – это лженаука». Госпожа Березовская реально так считает или просто неправильно сформулировала мысль о том, что сегодня экологией часть прикрывают маркетинговые интересы? В общем, текст полезный, но сырой, поэтому только 3 из 5.

К сожалению, ничего нового в этой книге для себя не нашла, все что в ней есть можно найти в блоге автора. Могу посоветовать покупке тем, кто не подписан на блог или хочет поддержать автора. Для меня оказалось разочарованием.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Современные женщины откладывают рождение детей, предпочитая сначала построить карьеру, наладить быт, добиться финансового благополучия. В связи с этим многие приходят к беременности уже в зрелом возрасте, рожая одного, максимум двух малышей. Есть и те, кто сталкивается с бесплодием. Вместо того, чтобы сразу отправиться к специалисту-репродуктологу, они тратят драгоценное время на ненужные обследования.

Автор книги «Малыш, ты скоро? Как повлиять на наступление беременности и родить здорового ребенка» Елена Березовская – специалист в области акушерства и гинекологии. Она много лет занимается научно-исследовательской работой. Ее опыт лег в основу нескольких бестселлеров на тему женского здоровья.

Березовская затрагивает вопросы планирования беременности, вынашивания в зрелом возрасте, рассказывает о возможностях современной репродуктологии. Автор объясняет, какие ошибки допускают современные родители и как их избежать. Книга станет полезной всем, кто планирует семью и рождение детей.

Читайте «Малыш, ты скоро? Как повлиять на наступление беременности и родить здорового ребенка» Елены Березовской онлайн или скачивайте в подходящем формате в сервисе ЛитРес.

Описание книги

Подготовка к беременности – дело серьезное и иногда требует много времени и усилий как со стороны женщины, так и со стороны мужчины, ведь средний возраст будущих родителей все увеличивается. С одной стороны, это помогает принять более взвешенное решение о рождении ребенка, но одновременно с этим влечет и неожиданные проблемы.

В этой книге Елена Петровна Березовская, автор бестселлеров «9 месяцев счастья» и «Это всё гормоны!», расскажет о том, какой возраст наиболее благоприятен для наступления беременности; какие факторы бесплодия существуют и как их избежать; сколько времени требуется для зачатия ребенка и, конечно же, что делать, если вы уже пытались забеременеть, но ничего не получилось. Она поможет преодолеть сомнения и станет вашим другом и советчиком на пути к рождению ребенка!

Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.

Книга Елены Березовской «Малыш, ты скоро? Как повлиять на наступление беременности и родить здорового ребенка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
406 стр. 11 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-103359-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают