16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 27 мин.

2019 год

16+

Весь мир Фрэнка Ли

аудиокнига
Нет в продаже

Автор

О книге

Правило: можно влюбляться и ходить на свидания – только с кореянками. Так считают консервативные родители Фрэнка ЛиПроблема: девушка мечты Фрэнка Ли на сто процентов белая американка. Она красивая, умная, очаровательная, но не знает ничего о Корее.Решение: притвориться влюбленным в подругу детства Джо Сонг! Тем более, что спортивная и дерзкая Джо готова подыграть Фрэнку.Вопрос: как не влюбиться по-настоящему, если играть в любовь с Джо так весело?Дэвид Юн – новая супер-звезда Young Adult. Его романы становятся сенсацией еще до выхода в печать. Публикации романа «Весь мир Фрэнка Ли» ждали во всем мире! В Америке книга попала в списки главных бестселлеров года и бьет рейтинги продаж в других странах. Дэвид Юн живет в Калифорнии вместе со своей блестящей женой, автором мировых бестселлеров Николой Юн.

Прекрасный роман, который язык не поворачивается назвать подростковым. Получила огромное удовольствие от аудио-версии! Для тех, кто хочет развлечься и отдохнуть душой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Правило: можно влюбляться и ходить на свидания – только с кореянками. Так считают консервативные родители Фрэнка Ли

Проблема: девушка мечты Фрэнка Ли на сто процентов белая американка. Она красивая, умная, очаровательная, но не знает ничего о Корее.

Решение: притвориться влюбленным в подругу детства Джо Сонг! Тем более, что спортивная и дерзкая Джо готова подыграть Фрэнку.

Вопрос: как не влюбиться по-настоящему, если играть в любовь с Джо так весело?

Дэвид Юн – новая супер-звезда Young Adult. Его романы становятся сенсацией еще до выхода в печать. Публикации романа «Весь мир Фрэнка Ли» ждали во всем мире! В Америке книга попала в списки главных бестселлеров года и бьет рейтинги продаж в других странах. Дэвид Юн живет в Калифорнии вместе со своей блестящей женой, автором мировых бестселлеров Николой Юн.

Аудиокнига «Весь мир Фрэнка Ли» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 марта 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 27 мин. 16 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство CLEVER
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip