16+
текст

Объем 372 страницы

2019 год

16+

Лабиринт: искусство принимать решения

текст
4,0
6 оценок
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Любое решение, которое вы принимаете, меняет вашу жизнь. Роковое слияние «Даймлера» и «Крайслера». Банкротство «Miramax». Авария на «Аполлоне-13». Что объединяет все эти события? Ошибки, которых можно было избежать на этапе принятия решений. Каждый наш шаг – это выбор, но мы редко задумываемся над ним, спеша жить дальше. Международный эксперт по лидерству Павел Мотыль описывает 16 правил эффективного принятия решений, которые заставят вас измениться. Он анализирует не только примеры из мира бизнеса (хотя именно их тут больше всего), но и нетривиальные случаи из жизни альпинистов, астронавтов, военных и… мафиози. Скорость жизни стремительно растет, а мы блуждаем в сложном лабиринте решений. 16 простых и практичных правил помогут справиться с самыми рискованными ситуациями и найти выход из самого запутанного лабиринта.

Отличная книга для специалистов , отвечающих за умное принятие решений. Универсальная методика для практически любых жизненных ситуаций. Причем интересно, что примеры из совершенно разных областей, на первый взгляд совершенно не связанных друг с другом. Будет интересным всем, кто интересуется пошаговым логичным подходом к решению сложных ситуаций.

Примеры верных решений топ-менеджеров и провалы нобелевских лауреатов. Случаи из жизни военных, альпинистов и мафиози. И, конечно, правила эффективного принятия решения. Без воды, четко и по делу. Начала применять в жизни, пока все отлично.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Любое решение, которое вы принимаете, меняет вашу жизнь.

Роковое слияние «Даймлера» и «Крайслера». Банкротство «Miramax». Авария на «Аполлоне-13».

Что объединяет все эти события? Ошибки, которых можно было избежать на этапе принятия решений.

Каждый наш шаг – это выбор, но мы редко задумываемся над ним, спеша жить дальше. Международный эксперт по лидерству Павел Мотыль описывает 16 правил эффективного принятия решений, которые заставят вас измениться. Он анализирует не только примеры из мира бизнеса (хотя именно их тут больше всего), но и нетривиальные случаи из жизни альпинистов, астронавтов, военных и… мафиози.

Скорость жизни стремительно растет, а мы блуждаем в сложном лабиринте решений. 16 простых и практичных правил помогут справиться с самыми рискованными ситуациями и найти выход из самого запутанного лабиринта.

Книга Павла Мотыля «Лабиринт: искусство принимать решения» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 ноября 2019
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
372 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-4461-1457-3
Переводчик:
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip